Перейти к публикации

Ну и я про прививку(. АКДС.

кОлесикО

Простите, что почти дублирую, но не хотела влезать в чужие вопросы.

Ситуация такова: ребенку 1,4 года. Сделаны 2 АКДС, 1 гепатит, 1 полиомиелит, БЦЖ, 1 пневмококк и вроде как непосильная (здесь не уверена).

После этих прививок, в 9 месяцев, заболела затяжным бронхитом. Долго вычухивались, больше месяца. А потом  еще 3 волны аденовируса.  В общем, не до прививок было.

В год и месяц сделали КПК. Я настояла, чтоб была именно КПК, а не третья АКДС.  После кпк начались проблемы с животиком.

Вопрос: Предыдущая вторая АКДС поставлена в 8 месяцев. Нормально ли, если третья прививка будет в 1,5 года, то есть спустя практически 8 месяцев?

Простите за много букв. Я мать неопытная и   очень переживательная.

Ну это чуть хуже, чем если привить строго по графику. Но гораздо лучше, чем не допривить совсем. Вы же все равно ее уже раньше никак не поставите) Продолжайте с тем, что есть. 

У большинства графики сдвинуты, не переживайте. Все равно защита хорошая будет. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

3 минуты назад, ТанИюль сказал(а):

У большинства графики сдвинуты, не переживайте. Все равно защита хорошая будет. 

Спасибо. Вот то главное, что мне нужно. Я не смогла так сформулировать. Про формирование защиты.

Поделиться комментарием

Максимального промежутка нет. Есть только минимальный.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.