Эрозия шейки, подскажите

❤Kiranmala❤
Недавно на осмотре определили Эрозию((( и приблизительно с тех пор в моче повышены эритроциты.  Гениколог не ответила мне, есть ли тут взаимосвязь ? подскажите, кто с опытом эрозии ?

если вы сдаете мочу по всем правилам, закрывая вход во в?@#$%& тампоном, то навряд ли эритроциты в моче из влагалища

ищите проблему в другом. можете сбросить фото анализа мочи? соли есть?

Только эритроциты (

0C120E31-B5EF-4DDE-9E19-AF29CC465D96.jpeg

55ECC19E-2DDC-4890-961D-202A9CACF9E1.jpeg

Это один анализ, с разных страниц.

На украинском правда, но все слова вроде понятные

У меня была эрозия, но анализ мочи был идеальный

@Ledisumerki спасибо !

просто пришёл анализ и я пошла к гинекологу... у меня взяли кучу мазков на инфекции. Все чисто, но при осмотре обнаружилась эрозия, хотя месяца 4 до этого ее не было.

и вот 3 недели назад в анализе они снова подтвердились (

897FD459-3A70-4D56-83E8-FB1F07F5F9FF.jpeg

У меня эритроциты в моче вылезают на фоне только цистита

@Тигрриццца

вообще ничего и моча обычного цвета.

У меня плановая операция, и сегодня доктор дал неоднозначный ответ: «мол анализ плохой, надо с анастезиологом посоветоваться...»

я и подумала, что вдруг эрозия даёт знать ... было б что-то с почками, то и другие показатели (цилиндры) повысились бы ??‍♀️

@Ledisumerki

цистит же всегда ощущается???

у меня все как обычно.

кровь нормальная (сдала и оак тоже)

@❤Kiranmala❤ у меня цистит не всегда ощущается, на начальном этапе он проявляется усилением запаха мочи и плохим анализом

@Ledisumerki при цистите наверняка бы были лейкоциты ...

у меня бывал цистит, то там цвет и запах мочи не стандартные.

@Тигрриццца да! Первый раз за дней 5 до мес, в этот раз через 2 дня после завершения мес.

тоже про них думала, но я сдала как положено)))))) закрыла ? и взяла среднюю ??

И ещё ... гинеколог взяла мазок с уретры тоже и все в норме

У меня большая эрозия ,моча идеальная. Даже оксрлаты исчезли куда то

Подождите, может я не в тему, но вы кольпоскопию делали?

мне в родах врач именитый —знаменитый с громадным опытом поставил эрозию и надавал советов как потом решать проблему.

потом участковая гиня подтвердила, а на кольпоскопии оказалось что ничего нет