Перейти к публикации

Токсикоз


Lесечка
Девочки, чем облегчить токсикоз? Тошнит с утра до вечера, сил нет? До этого 2 беремености бестоксикозные были. Как вы справляетесь? 

Вам нужно самой найти средство спасения. В одну беременность мне одно помогало, а в другую - другое. Единственное от чего не тошнило, так это цитрусовые. Пробуйте разные варианты и найдете спасение. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

После любого принятия пищи легче мин на 15, и снова здрасьте(( если постоянно что-то жевать, я так кабаном стану.

Ссылка на комментарий

Я могу порекомендовать 2 литра чистой воды в день плюс другие жидкости. Это может помочь снять симптомы неприятные.  Токсины чистятся почками, помогите почкам.

Только не чаи и кофе, простая питьевая вода.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне емегест немного помогал. 

Думаю вам должен хорошо помогать,  так меня не просто тошнило,  меня рвало безбожно. 

Ссылка на комментарий

Воды пью много, но с нее сразу хочется обнять белого друга?

Ссылка на комментарий

@Lесечка не станете. Я заедала токсикоз до 25 недель, набирала прилично, не нравилась себе. потом меньше, на 9м месяце вообще схуднула. В итоге +17 кг, ребенку 4 мес - вес добеременный и продолжаю худеть на ГВ. 

Если токс как у меня, то иначе просто не выжить. старайтесь жевать ягоды (можно мороженые брать), мандарины, яблоки, морковь. Воду я около двух недель вообще пить не могла, заливала в себя (помимо капельниц в больнице) клюквенный морс. и крепитесь! однажды это закончится, чесслово )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, а можно тоже в вашей теме спрошу- нормально, когда начало подташнивать в 6 недель, а через 2-3 дня перестало?  И чет уже несколько дней не тошнит. Я уже вся извелась. В понедельник сб+, а со вторника не тошнит((( 

Ссылка на комментарий

Я вот тоже токсикоз заедала. И потом аппетит не хилый. Да, много набрала(((

А вообще, доказано что от токса помогает  вит.В 6. Жалко я не знала в Б.

Ссылка на комментарий

Мне помогало только выпить воды и пойти поблевать) потом хорошо становилось и можно нормально поесть.

И под конец уже заметила, что сильно тошнит, когда голодный. Если не допускать сильного голода - легче.

Ну а про набрать вес при токсикозе, это надо ещё умудриться... Я похудела на 6 кг за 2 месяца.

Оба раза токсикоз закончился в 18 недель. 

@Redbreezz бывает и один два раза женщин вырвет за всю беременность и все! 

Ведь до сих пор нет точных данных о причине токсикоза- есть только гипотезы: состояние Органов ЖКТ, недостаток витамина В12, гормональная перестройка и т д.

Может ваш организм быстро освоился с ?

Ссылка на комментарий

Мороженые ягоды, особенно смородина и вишня хорошо шли, цитрусы, мандарины и грейпфруты, окрошка на белом кислом квасе, солёные помидоры и огурцы, селёдка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне ничего не помогало. Тошнило даже ночью. ПРосто потом привыкла к этому. 

ГОлодную всегда сильнее тошнило. Пыталась есть хоть что-то. Хоть гамбургеры из мака.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Также, сначала пью воду- к белому другу, потом есть(( тошнит и днем и ночью. В6 не помогает. На голодный желудок ужас как... Первые две беременности и знать не знала, что такое бывает. 

6 часов назад, Anyuta988 сказал(а):

Мне помогало только выпить воды и пойти поблевать) потом хорошо становилось и можно нормально поесть.

И под конец уже заметила, что сильно тошнит, когда голодный. Если не допускать сильного голода - легче.

Ну а про набрать вес при токсикозе, это надо ещё умудриться... Я похудела на 6 кг за 2 месяца.

Оба раза токсикоз закончился в 18 недель. 

@Redbreezz бывает и один два раза женщин вырвет за всю беременность и все! 

Ведь до сих пор нет точных данных о причине токсикоза- есть только гипотезы: состояние Органов ЖКТ, недостаток витамина В12, гормональная перестройка и т д.

Может ваш организм быстро освоился с ?

 

Ссылка на комментарий

@Lесечка терпите, больше ничего не остаётся. Может девочка там у вас, как вы хотели, а первые мальчики- поэтому и не было токсикоза?‍♀️

Постепенно вы привыкнете, подстроитесь. Мне казалось в эту Б, что токсикоз не кончится, а пролетело все незаметно. С 8-й по 18 неделю. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Мне ничего не помогало, но сейчас многие хвалят Мотилиум , с тошнотой справляется хорошо..если у вас конечно не психологическое..у меня просто когда токсикозы были у меня паника была плюсом и от этого я из больниц не вылезала, панически боюсь тошноты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    912 сейчас онлайн
    13467962 cообщений
×
×
  • Создать...