‼️‼️Крио 8 дпп

Анна2018
Девочки,8 дпп крио 2пятидневки.В поддержке 2дюфастона 2 раза в день,прогинова 1 2 раза в день.Вечером началась коричневая мазня.Выпила 4 дюфа,2транексам,укол прогестерона 2,5 масляного .Выделения стали розовыми?.Что теперь ожидать ?Я одна с ребёнком ,сейчас в больницу поехать не могу.

Ничего не ожидать, все нормально скорее всего. Моя врач говорила, что это прикрепление, если небольшая непостоянная мазня, то это нормально. Практически у всех экошек на 7-9 дпп есть небольшая мазня.

Внедренное плодное яйцо растет, эндометрий немного травмируется.

  • Нравится 1

Я тоже считаю, что все хорошо. Просто тяжелого не поднимайте и не нервничайте. Выпейте валерьянки и папаверин можно поставить. Желательно конечно постельный режим хоть немного (понимаю, что с ребенком это не особо получится). Наш вам памперс на закрепление!!

Тестик хороший!!! ТТТ.