Про вайбер.

Vtoroidom
Девушки,всем привет. Вопрос такой.На вайбере голосовые сообщения стали приходить в виде файла,который сначала надо скачать,а потом прослушать. Причем все сообщения,которые ранее были присланеы в нормальном виде теперь недоступны. Как все вернуть как раньше?

вы обновите вайбер

у меня как приходили так и проходят как раньше, ничего не поменялось, 5 минут назад слушала

Может память на телефоне переполнена и Вайбер таким образом предлагает самому выбрать что будете слушать

Спасибо,девушки.Обновила.Таже фигня.

С памятью да,проблемы.