Срочно. 28 недель, нет вод, сзрп 2-3 ст.

Cнежик
Девочки  очень нужен совет, кто через это проходил. Приехала в роддом с коричневыми выделениями, по узи плод на 24-25 недель. Практически нет вод.  Мне делали капельницы, прокололи уколы для раскрытия легких. На следующий день меня на скорой перевели в 24 роддом (Москва) сказали что там хорошая реанимация для новорожденных. А здесь по узи усмотрели еще с сердцем что-то. Хотя в 20 недель было все хорошо. Предлагают либо кесарево, либо рожать самой. Я согласилась сама рожать, но оказывается они будут ждать когда ребенок погибнет у меня там и только потом вызывать роды. Скоро должен прийти консилиум ждет моего ответа. У меня голова кругом. Кто был в такой ситуации. Подскажите  я уже ничего не понимаю как мне быть
  • Грустно 1

Переживала очень за Вас, автор. Здоровья крепкого мальчонке вашему, вам терпения, теперь ваша кроха с вами. Все будет хорошо!!!!

Снежик, крепкого здоровья сыночку! Верьте в лучше, не опускайте руки и боритесь! Пусть все будет хорошо.

Здоровья сыночку, и вам сил огромных. Пусть все у вас будет хорошо

Дай Бог, чтобы все было хорошо с малышом! Так и будет, я верю.

  • Нравится 1

Здоровья вашему крохе. Боритесь вместе. Быстрейшего набора веса, Вам терпения и мужества. Молюсь за Вас.

вот они - рождественские чудеса!)))

все мы за вас переживали, молились,  кто как умеет.

Автор, отпишитесь потом, как уговорили на экс, или в другой роддом все таки добрались. Случай очень не простой,  и давление врачей было и решение принимать вам пришлось ...может ваш опыт еще не одного малыша спасет.

  • Нравится 1

Автор, желаю здоровья Вашему сину! А Вам сил, веры и терпения!

@Львица в доме

Да как все наверно после кесарево- средней паршивости) Это если с физической стороны.

А так конечно переживаю очень: читаю, читаю про таких же маленьких, у кого -то все хорошо, у кого-то плохо..

5 часов назад, melena2015 сказал(а):

вот они - рождественские чудеса!)))

все мы за вас переживали, молились,  кто как умеет.

Автор, отпишитесь потом, как уговорили на экс, или в другой роддом все таки добрались. Случай очень не простой,  и давление врачей было и решение принимать вам пришлось ...может ваш опыт еще не одного малыша спасет.

Автор бы умерла, если бы не прокесарили. Так себе рождественское чудо.

@Cнежик сил вам и малышу. И чтоб кариотип был нормальным и выхаживание без последствий, если это возможно. Держитесь

  • Нравится 9

@Cнежик  Сил вам и сыночку! пусть Боженька вас бережет! Со мной в роддоме девочка лежала- двойняшки у нее 28недельные были, по весу примерно такие же. Чудные здоровые мальчишки! Еще пусть врачи внимательно за глазками следят, ретинопатию не профукать. От себя могу посоветовать форум для родителей недоношенных детей, очень много полезной информации (как мама торопыжки говорю :confusion:)

@Cнежик следила за Вашей историей ! Пусть Бог даст здоровья Вашему крохе!! А Вам терпения и сил !

У меня в окружении есть очень положительный пример. Мальчик 28 недель . В первый год- полтора конечно пришлось родителям побегать . Зато сейчас ему 2,7 - все хорошо . Очень надеюсь что и у вас так будет.

Здоровья, терпения и сил Вам и Вашему сыночку!

Все же это чудо!

Я верю , что все будет и будет хорошо!

Чудо в том, что кс было и в апгар тоже чудо

Я верю в вашего малыша ! И в вас тоже !

Молюсь за вас и держку кулаки!!!@

  • Нравится 1

Моя девочка родилась в 31 неделю с весом 1400, месяц ада в больнице, реанимации. Сейчас ей 1.6, все замечательно.

Сейчас самый сложный период и для вас и для него. Вы должны быть сильной, никаких слез при малыше и вера в него. Кормите своим молочком как только дадут добро, держите на ручках тело к телу если возможно, малыш будет чувствовать вас и ваше тепло.

Здоровья вам и малышу. Обязательно покрестите если верующая, в реанимации это можно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

@Cнежик у знакомой после экс на 32 неделе в графе баллов стоял прочерк. после выписки через два месяца из больницы пришла патронажная медсестра и попросила сообщить, когда умрет. выходили, проблемы конечно были и много, но сейчас это взрослый человек с высшим образованием и средним здоровьем.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1023 сейчас онлайн
    13445041 cообщений
×
  • Добавить...