Центр Кулакова! Посоветуйте врача!!!

katy.92
Девочки, посоветуйте грамотного врача гинеколога-эндокринолога в Кулакова. Причина обращения отсутствие месячных после родов. Врач из города сказала ехать туда, она что делать не знает (

Лучше не туда . Там очередь огромная , вы будете часов по 6 в ней стоять . Все хорошие врачи там на расхват

можно в мать и дитя . И записаться к врачу можно и грамотные очень . Дорого .

Можно в цир , консультация копейки . Врачи ответственные , грамотные .  Бабак , Гузов, Тимофеева , Лифанова - уверена , они помогут

По записи не будет долго. К акушерам - гинекологам бывает, что долго.

Автор, по теме вам нужно в отделение гинекологической эндокринологии. Из врачей Чернуха или Сметник. Свободно можно записаться с 10 декабря. На будущую неделю тоже есть места, но уже меньше выбор. Звоните и записывайтесь