Какой матрас у вас и ваших детей?

Лакоста 7
Помогите с выбором матраса!!!Чем больше выбираю,тем больше захожу в тупик((( В интернете полно отзывов об ужасном качестве матрасов,после этого страшно делать заказ(((.Но матрас нам очень срочно нужен и очень боюсь ошибиться с выбором.Умоляю,кто помнит марку и модель матраса,который у вас или у ваших деток,напишите пожалуйста!Довольны ли вы своим матрасом или нет???(Мне нужны матрасы детям 7 и 12 лет,да и у нас с мужем старый матрас ,нужно менять).Буду всем очень благодарна за ваши отзывы!

Ещё мне очень поможет информация,как давно вы купили матрас и сколько времени он у вас в использовании?

Дети пока маленькие спят на малышковских еще. У нас с мужем аскона виктори, лет 6 назад брали. Самое классное в нем - независимый блок пружин, т.е. он прогибается только там где есть нагрузка.

  • Спасибо 1

У нас от фирмы VEGA матрасы Люкс ППУ Массаж, так называются. Суперские матрасы, для тех кто любит по жестче.

  • Нравится 1

У нас аскона комфорт. Пользуемся меньше года, пока нравится. У меня очень привередливая спина, если матрас плохого качества, то на утро спину разогнуть не могу. А на этом матрасе удобно и утром ничего не болит.

  • Нравится 1

У нас на всех односпальных кроватях самые простые непружинные матрасы из Икеи. Дети на них спят и гости, все довольны. Мне и самой нравятся, спине удобно. Сами пока спим на диване и ждём, когда доделаем ремонт в комнате, чтоб купить кровать и спать на ней в свое удовольствие.

  • Нравится 1

Сыночку только год и четыре, спит в маленькой кроватке, матрас Плитекс Алоэ вера.

У нас с мужем Аскона, матрас Дорис. Он двусторонний, одна сторона жесткая, другая помягче. Все устраивает.

  • Нравится 1

Орматек всем купила. Детям Kids Komfort, нам 7-zone. Детскими пользуемся три месяца, норм, сплю вместе с младшим, выдерживает, не проминается рядом. Взрослым ещё не пользовались.

Матрасы как матрасы) мне они все одинаковые, если честно))) берите с независимым пружинным блоком главное