Как одеть малыша в машину

happy mause
Как вы одеваете? Ехать минут 40, дойти до поликлиники минуту... не знаю даже.ведь на улице может продуть, а одевать неудобно.

Одеваю чуть легче, чем обычно. Но в машине не топлю сильно, не переношу духоту. Едем в прохладе и не потеем

  • Нравится 1

Зимняя одежда, под ней футболка и трусы с носками. Все. У мелких бодик. В тц также

Та же беда. В зимнем комбез потеет спина(((

7.5 мес.

Не понимаю как одевать.

Одевайте как обычно. Ну может чуть кофту полегче. Главное, чтоб в машине не жарко было.

Сорок минут-это прилично ехать. На такой срок я раздеваю до флиса в машине, снимаю шапку.

Снимала в прогретой машине верхний слой(комбинезон), ребенок ехал в человечке вязаном или флис, пледом можно в поездке укрыть, приехали  - ныряем в комбез и на улицу.

Садила в автолюльку в поддеве, укрывала одеялом, ставила в машину, прогревала, снимала одеяло - едем. Выходить в обратной последовательности.

Сейчас 1,4. Выношу в одеяле, сажу в кресло, накрываю этим же одеялом. Едем. Как только протопилась машина, одеяло снимаю.

Нельзя перевозить ребёнка в верхней одежде. Ремни скользят по ней, прилегают не плотно, нет правильной фиксации, так возить опасно. Это написано в инструкции к автокреслу. Нужно раздевать.

Куртку снимаю в машине, а там остается в лонгсливе и штанах (джинсы, спортивки и т.п.).

Я грела машину, без фанатизма, оставляла тёплый флис. В зимнем жарко спине.

Главное в кресло садить ребенка без куртки в целях безопасности