Перейти к публикации

Как одеть малыша в машину


happy mause
Как вы одеваете? Ехать минут 40, дойти до поликлиники минуту... не знаю даже.ведь на улице может продуть, а одевать неудобно.

Одеваю чуть легче, чем обычно. Но в машине не топлю сильно, не переношу духоту. Едем в прохладе и не потеем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зимняя одежда, под ней футболка и трусы с носками. Все. У мелких бодик. В тц также

Ссылка на комментарий

Та же беда. В зимнем комбез потеет спина(((

7.5 мес. 

Не понимаю как одевать. 

Ссылка на комментарий

Одевайте как обычно. Ну может чуть кофту полегче. Главное, чтоб в машине не жарко было. 

Ссылка на комментарий

Сорок минут-это прилично ехать. На такой срок я раздеваю до флиса в машине, снимаю шапку. 

Ссылка на комментарий

Снимала в прогретой машине верхний слой(комбинезон), ребенок ехал в человечке вязаном или флис, пледом можно в поездке укрыть, приехали  - ныряем в комбез и на улицу.

Ссылка на комментарий

Садила в автолюльку в поддеве, укрывала одеялом, ставила в машину, прогревала, снимала одеяло - едем. Выходить в обратной последовательности. 

Сейчас 1,4. Выношу в одеяле, сажу в кресло, накрываю этим же одеялом. Едем. Как только протопилась машина, одеяло снимаю. 

Нельзя перевозить ребёнка в верхней одежде. Ремни скользят по ней, прилегают не плотно, нет правильной фиксации, так возить опасно. Это написано в инструкции к автокреслу. Нужно раздевать.

Ссылка на комментарий

Куртку снимаю в машине, а там остается в лонгсливе и штанах (джинсы, спортивки и т.п.).

Ссылка на комментарий

Я грела машину, без фанатизма, оставляла тёплый флис. В зимнем жарко спине. 

Ссылка на комментарий

Главное в кресло садить ребенка без куртки в целях безопасности

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    580 сейчас онлайн
    13462995 cообщений
×
×
  • Создать...