Посоветуйте растущую парту с трех лет

kotiska
Ребенку 3,5. Совсем нет рабочего места, чтобы рисовать, лепить и т.д. Раньше занимались прям на полу, но думаю пора уже нормально устроиться. Посоветуйте, пожалуйста, парту с трех лет? Ну или просто стол может какой..

Маммуты икеевские - идеальны для этого возраста. :) И бюджетные, изрисуете, излепите и выкинете года через 3. К школе ближе уже нормальную парту можно купить, растущую, надолго.

  • Нравится 2

Заказали FunDesk парта+стул, ждём вот доставку, отзывы хорошие. Но мы уже покупаем для 6тилетки, который конкретно занимается за столом (пишет, читает и т.д.)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1036 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...