Перейти к публикации

8 ДПП,пятидневочки, мазня.

Fennec

Девочки,всем привет!Сегодня 8дпп, крио перенос двух пятидневочек хорошего качества!Вчера перед сном обнарижила на прокладке утрик и как будто ворсинку коричневатую....утром коричневатые пятна вместе с утриком.Поставила утрик,на пальце отстались вкропления коричневатые и утрик...(извините за подробности).Тестики пробую с 4дпп,полосатятся, видно,но не четко...и сегодня тоже делала...В поддержке утрик, дюф,тромбо асс и витамины разные...первые три дня после переноса были уколы прогестерона2,5%.

Сегодня врач с обеда добавила дюф сразу 4 таблетки,далее 1т 3раза в день и клексан,2т. 3раза в день..Тест сделала,полоска сохраняется..завтра хочу утром сделать снова.

Я конечно надеюсь что это имплантация прошла и все будет хорошо!

Из ощущений: со 2дпп низ живота то тяжесть ощущалась,как будто камень положили, то как будто надували его изнутри...с 3-4дпп соски чувствительны стали, нет нет и запекут...низ живота  потягивало не постоянно,не сильно....7дпп не чувствовала вообще ничего.А сенодня и потягивает живот иногда, иногда поясницу потянет...лежу...На ХГЧ в понедельник.. 5дней еще

Вопрос о чем? Поддержка более чем.

Я бы уже завтра сдала ХГЧ, прогестерон и коагулограмму на всякий случай. 

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Вопрос в том, что ожидать....Я подумала пойти сдать завтра ХГЧ... про остальные не знаю, ну прогестерон можно...Хотя врач ни разу об этом не упоминала ни в прошлом протоколе,ни в этом...

а с другой стороны боюсь завтра узнать результат...

Поделиться комментарием

А смысл ждать ещё неделю на нервах? На 9дпп,да ещё двоих,точно будет результат. 

И в дни предполагаемых М могут и выделения быть и живот сильнее тянуть. Ношпа, папаверин и лежать. 

Поделиться комментарием

@ТатьянаP тромбо асс завтра уже принимать не буду,воздержусь...утром на автомате приняла,забыла про его свойство...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

сдайте хгч, вам правильно советуют.

у меня на 7 дпп так хорошенько мазануло красным, тесты положительные были, я галопом побежала хгч сдавать, больше 30 был

Поделиться комментарием

@*МамуЛенция** ну я так понимаю сдать сейчас чтобы понимать есть Б или нет...если есть,то сдавать в динамике и укрепить терапию...

Сейчас вроде не мажет, пару раз совместно потянуло поясницу и низ живота...

Поделиться комментарием

У меня было такое, имплантационное.

Коричневые выделения это не алые, их бояться не надо, об остром процессе они не сигнализируют, кровь уже свернулась.

Мне прописывали но-шпу и дицинон до первого чистого дня. Или транексам. Но это лучше смотреть в привязке к показателям свертываемости. ХГЧ уже будет информативен, но я бы подождала для до 10-12, чтоб наверняка. 

и да, рекомендую не так четко прислушиваться к ощущениям (хотя прекрасно понимаю, сама такая была), типа "живот тянет, соски чувствительные, грудь болит, на соленое тянет". Просто потому, что эти ощущения очень субъективны и о беременности не говорят, но если Вы начнете ассоциировать эти ощущения с беременностью, то потом любое изменение этих состояний будут вызывать панику ))

удачи!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ну а толку хгч сдавать? Будет явно цифра, раз полоски на тестах. Либо уж тогда заморачиваться и динамику смотреть, либо пока тестами и ограничиться. 

Разовая сдача на 9 дпп не будет показательна. 

Прогестерон и коагулограмму лучше сдать, может, что-то надо скорректировать. Мне ещё назначали кучу всего на 6 дпп - ттг, т4, эстрадиол и ещё что-то. Но это врач смотрел, сам выводы делал, не знаю уж зачем это все

Поделиться комментарием

@*Юлинка* спасибо)ну вот к вечеру все прекратилось)посмотрю что будет)если чисто,то звоню РЕ отменит усиление или снизит дозы...Дай Бог..

@Naudachu мне ни в одном протоколе не назначали ничего подобного...удивительно...завтра 9дпп если сделать...а потом РЕ назначила на 13дпп...чем не динамика?или желательно через 2 сдать повторно?

@Ledi79(T@nushk@)// тесты я делала с 4дпп...

4дпп-слабая полоска

5дпп-полоска ярче

7дпп-полоска не яркая(другой тест)

8дпп-после мазни,позднее утро и вечер полоска не яркая..

Завтра буду утром делать,наблюдать еще раз...

Поделиться комментарием

Сдайте ХГЧ. Потом сдадите на 13 ДПП. Вот и динамика будет видна. Что гадать? Полоски -это хорошо, но анализ важнее.

Поделиться комментарием

@Fennec   нормально конечно на 9 и 13 динамику отслеживать))

Просто если надо что-то выяснять с мазней, то имхо, это не столько хгч, сколько прог, кровь, как самое распространённое 

Поделиться комментарием

на  9  дпп хгч был 249 одна 5-ка,на 14-й 1542- так что здавайте в любом случае чтоб если что оставлять таблы или нет.А так были прожилки и кровь после первых двух УЗИ , но у меня эрозия и сосыды близко на шейке, тоже папаверин ношпа и в лежку.

Поделиться комментарием

@Naudachu Доброе утро)Тестик полосатится и ярче полосочка)На кровь проспала, да и таааак голова болит,что не доеду...поэтому дома.

Поделиться комментарием

Здорово насчёт тестика))) Можно и без хгч какие-то выводы сделать)

Поделиться комментарием

@Naudachu Это да)я рада, выводы сделали и чуть успокоилась)жду ПН, ХГЧ...правда врач назначила на этот день,а сама выходная...( 

Поделиться комментарием

@Fennec  да там уже и без врача понятно будет, по значениям) Главное чтобы результат сообщили. У нас на почту присылают, везде где сдавала

Поделиться комментарием

@Naudachu у нас вечером звонишь в клинику и узнаешь, либо врач сама,но т.к врач выходная, то сама буду узнавать)Просто в это день бы к ней сразу записалась, обсудили,поговорили... да и хотела бы больничный продлить...чуть еще дома побыть,свыкнуться до конца)А то на работе сложно лчень, да и на работу бы сходила...поговорила с начальством, что бы переводили на другую должность и труд...Они ж не знаю ничего, надо обьяснить...

Поделиться комментарием

А к другому врачу попасть можно, для продления? В моей клинике так можно, если врач не работает, что ж делать остается

Поделиться комментарием

ну не знаю, мне больничный отдадут когда приду кровь сдавать,он уже закрыт будет....поэтому даже не знаю...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.