8 ДПП,пятидневочки, мазня.

Fennec
Девочки,всем привет!Сегодня 8дпп, крио перенос двух пятидневочек хорошего качества!Вчера перед сном обнарижила на прокладке утрик и как будто ворсинку коричневатую....утром коричневатые пятна вместе с утриком.Поставила утрик,на пальце отстались вкропления коричневатые и утрик...(извините за подробности).Тестики пробую с 4дпп,полосатятся, видно,но не четко...и сегодня тоже делала...В поддержке утрик, дюф,тромбо асс и витамины разные...первые три дня после переноса были уколы прогестерона2,5%. Сегодня врач с обеда добавила дюф сразу 4 таблетки,далее 1т 3раза в день и клексан,2т. 3раза в день..Тест сделала,полоска сохраняется..завтра хочу утром сделать снова. Я конечно надеюсь что это имплантация прошла и все будет хорошо! Из ощущений: со 2дпп низ живота то тяжесть ощущалась,как будто камень положили, то как будто надували его изнутри...с 3-4дпп соски чувствительны стали, нет нет и запекут...низ живота  потягивало не постоянно,не сильно....7дпп не чувствовала вообще ничего.А сенодня и потягивает живот иногда, иногда поясницу потянет...лежу...На ХГЧ в понедельник.. 5дней еще

Вопрос о чем? Поддержка более чем.

Я бы уже завтра сдала ХГЧ, прогестерон и коагулограмму на всякий случай.

  • Нравится 2

Вопрос в том, что ожидать....Я подумала пойти сдать завтра ХГЧ... про остальные не знаю, ну прогестерон можно...Хотя врач ни разу об этом не упоминала ни в прошлом протоколе,ни в этом...

а с другой стороны боюсь завтра узнать результат...

А смысл ждать ещё неделю на нервах? На 9дпп,да ещё двоих,точно будет результат.

И в дни предполагаемых М могут и выделения быть и живот сильнее тянуть. Ношпа, папаверин и лежать.

@ТатьянаP тромбо асс завтра уже принимать не буду,воздержусь...утром на автомате приняла,забыла про его свойство...

  • Нравится 1

сдайте хгч, вам правильно советуют.

у меня на 7 дпп так хорошенько мазануло красным, тесты положительные были, я галопом побежала хгч сдавать, больше 30 был

@*МамуЛенция** ну я так понимаю сдать сейчас чтобы понимать есть Б или нет...если есть,то сдавать в динамике и укрепить терапию...

Сейчас вроде не мажет, пару раз совместно потянуло поясницу и низ живота...

У меня было такое, имплантационное.

Коричневые выделения это не алые, их бояться не надо, об остром процессе они не сигнализируют, кровь уже свернулась.

Мне прописывали но-шпу и дицинон до первого чистого дня. Или транексам. Но это лучше смотреть в привязке к показателям свертываемости. ХГЧ уже будет информативен, но я бы подождала для до 10-12, чтоб наверняка.

и да, рекомендую не так четко прислушиваться к ощущениям (хотя прекрасно понимаю, сама такая была), типа "живот тянет, соски чувствительные, грудь болит, на соленое тянет". Просто потому, что эти ощущения очень субъективны и о беременности не говорят, но если Вы начнете ассоциировать эти ощущения с беременностью, то потом любое изменение этих состояний будут вызывать панику ))

удачи!

  • Нравится 2

Ну а толку хгч сдавать? Будет явно цифра, раз полоски на тестах. Либо уж тогда заморачиваться и динамику смотреть, либо пока тестами и ограничиться.

Разовая сдача на 9 дпп не будет показательна.

Прогестерон и коагулограмму лучше сдать, может, что-то надо скорректировать. Мне ещё назначали кучу всего на 6 дпп - ттг, т4, эстрадиол и ещё что-то. Но это врач смотрел, сам выводы делал, не знаю уж зачем это все

@*Юлинка* спасибо)ну вот к вечеру все прекратилось)посмотрю что будет)если чисто,то звоню РЕ отменит усиление или снизит дозы...Дай Бог..

@Naudachu мне ни в одном протоколе не назначали ничего подобного...удивительно...завтра 9дпп если сделать...а потом РЕ назначила на 13дпп...чем не динамика?или желательно через 2 сдать повторно?

@Ledi79(T@nushk@)// тесты я делала с 4дпп...

4дпп-слабая полоска

5дпп-полоска ярче

7дпп-полоска не яркая(другой тест)

8дпп-после мазни,позднее утро и вечер полоска не яркая..

Завтра буду утром делать,наблюдать еще раз...

Сдайте ХГЧ. Потом сдадите на 13 ДПП. Вот и динамика будет видна. Что гадать? Полоски -это хорошо, но анализ важнее.

@Fennec   нормально конечно на 9 и 13 динамику отслеживать))

Просто если надо что-то выяснять с мазней, то имхо, это не столько хгч, сколько прог, кровь, как самое распространённое

на  9  дпп хгч был 249 одна 5-ка,на 14-й 1542- так что здавайте в любом случае чтоб если что оставлять таблы или нет.А так были прожилки и кровь после первых двух УЗИ , но у меня эрозия и сосыды близко на шейке, тоже папаверин ношпа и в лежку.

@Naudachu Доброе утро)Тестик полосатится и ярче полосочка)На кровь проспала, да и таааак голова болит,что не доеду...поэтому дома.

Здорово насчёт тестика))) Можно и без хгч какие-то выводы сделать)

@Naudachu Это да)я рада, выводы сделали и чуть успокоилась)жду ПН, ХГЧ...правда врач назначила на этот день,а сама выходная...(

@Fennec  да там уже и без врача понятно будет, по значениям) Главное чтобы результат сообщили. У нас на почту присылают, везде где сдавала

@Naudachu у нас вечером звонишь в клинику и узнаешь, либо врач сама,но т.к врач выходная, то сама буду узнавать)Просто в это день бы к ней сразу записалась, обсудили,поговорили... да и хотела бы больничный продлить...чуть еще дома побыть,свыкнуться до конца)А то на работе сложно лчень, да и на работу бы сходила...поговорила с начальством, что бы переводили на другую должность и труд...Они ж не знаю ничего, надо обьяснить...

А к другому врачу попасть можно, для продления? В моей клинике так можно, если врач не работает, что ж делать остается

ну не знаю, мне больничный отдадут когда приду кровь сдавать,он уже закрыт будет....поэтому даже не знаю...

  • О своем, о женском

    987 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...