Перейти к публикации

Вдохновляющие фильмы для женщин


ОльЖу
Подскажите, какие, а? Про женщин, сильных, красивых, умных. Или смогших изменить свою жизнь в лучшую сторону. Как пример... «Эрин Брокович», «Герцогиня» тоже пожалуй. Что-то очень хочется взбодриться в своих бесконечных декретных буднях, а то хоть детей уложи, себя обними и поплачь. 



Коко до Шанель с Одри Тоту 2009 года, мне кажется вам понравится

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое, буду смотреть!

@Levena уже смотрела, и правда понравилось))

Ссылка на комментарий
28.11.2018 в 20:03, LaDanKa сказал(а):

 

Тема, конечно, не об этом, и о вкусах не спорят, никого не хочу обидеть. НО книга-продолжение "Скарлетт" однозначно проигрывает "Унесенным ветром", как и фильм. Как бы я ни полюбила героев и ни жаждала продолжения, но принять наспех состряпанное другим автором произведение не смогла.
М.Митчелл писала свой роман 20 лет, он выстрадан, отшлифован, мощен. А продолжение - просто продолжение, написанное по фильму, в стиле любовных романов. Там ни слова о старших детях Скарлетт (в книге они есть, а в фильме их нет), получается автор не удосужился даже прочесть это произведение, просто посмотрела фильм. События надуманны, вычурны. Если Унесенные читаешь взахлеб и веришь каждому слову и каждому событию, то после него "Скарлетт" просто не "заходит".
Впрочем, слегка завидую тем, кто принял продолжение как единое целое, и насладился им и финалом. Для меня история Скарлетт закончилась именно первой (и единственной) книгой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я помню, как искала в магазинах книгу скарлетт, и как была разочарована после прочтения. Если честно, то и старый фильм проигрывает самим унесенным на бумаге. 

Ссылка на комментарий

Улыбка Мона Лизы, Molly`s game, Джой, Солдат Джейн, Сердцеедки.

А, еще Легкое поведение - просто люблю эту актрису Джессику Бил, поднимает мне настроение, сериал с ней классный еще-  Грешница

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    442 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...