Перейти к публикации

Вдохновляющие фильмы для женщин


ОльЖу
Подскажите, какие, а? Про женщин, сильных, красивых, умных. Или смогших изменить свою жизнь в лучшую сторону. Как пример... «Эрин Брокович», «Герцогиня» тоже пожалуй. Что-то очень хочется взбодриться в своих бесконечных декретных буднях, а то хоть детей уложи, себя обними и поплачь. 



", себя обними и поплачь.  "

все будет хорошо, автор))"??

Ссылка на комментарий

Однажды 20 лет спустя.(не взбодрит, но другие чувства вызовет точно)

 

Ссылка на комментарий

Дьявол носит Прада. Вполне про сильных тёток.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, яблокo сказал(а):

", себя обними и поплачь.  "

все будет хорошо, автор))"??

Спасибо)) Конечно, понимаю, что я ни разу не «самый несчастный в мире Карлсон». Но блииин...

«Москва слезам не верит» нежно люблю. «Дьявол носит прада» очень классный, но, к сожалению, тоже уже смотрела...

О, и «20 лет спустя» тоже уже смотрела. Очень понравился. Его точно надо смотреть, когда уже свои дети есть, иначе не так понятно)))

Ссылка на комментарий

Посмотрите что-то лёгкое, типа Шопоголик, Отпуск по обмену (классные актрисы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Malek. сказал(а):

Посмотрите что-то лёгкое, типа Шопоголик, Отпуск по обмену (классные актрисы)

И эти я смотрела, оба. Что-то я в поисках «взбадривающего» и «настроениеулучшающего» пересмотрела, видимо, если не все, то очень много.

Отпуск по обмену ещё и немного новогодний как раз))

Ссылка на комментарий

@ОльЖу  почитайте сказки Гофмана

либо посмотрите его фильм с аналог. названием.

Очень бодрит.

Ссылка на комментарий

Посмотрите сериал "Екатерина",очень классный, как раз про умную, красивую, сильную..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Унесенные ветром.

Кстати, немного не в тему. Лучше прочтите "Унесенные ветром", книга имеет немного другое содержание и намного сильнее, чем фильм.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Унесенные ветром.

Кстати, немного не в тему. Лучше прочтите "Унесенные ветром", книга имеет немного другое содержание и намного сильнее, чем фильм.

 и продолжение "Скарлет", написана другим автором А. Рипли, но удивительным образом едина с первой книгой, с унесенными.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для меня таким фильмом является "Москва слезам не верит". Ну и немного "Служебный роман"

Ссылка на комментарий

Блондинка в законе

Добейся успеха

Там где сердце

 

Ссылка на комментарий

@AnnaАннаЯ смотрела))) понравились, особенно Под солнцем Тосканы, два раза пересматривала))

@Львица в доме обе книги любимые и читанные-перечитанные много раз еще с подросткового возраста. Да, фильм сильно проигрывает книге... По продолжению Скарлетт тоже сериал был снят, но там вообще отсебятина, в какой-то момент сюжет вообще от книги уходит, досматривать не стала.

Ссылка на комментарий

@Elephant_baby у меня особенно первая часть Москва слезам не верит почему-то любимая. Хотя, казалось бы, именно во второй все получают по заслугам, а вот... 

@LaDanKa ух ты, это что-то совсем для меня новое, спасибище!

@jilia61286 ооо, я только что «слезла» с одного сериала, новый даже боюсь начинать ?

@Photka обязательно посмотрю. Вспомнила, что яБлондинку в законе когда-то хотела посмотреть, да забыла))

Что-то читаю я ответы и судя по тому, как много из предложенного я уже смотрела, понимаю, что такого рода вдохновляющие фильмы ещё до декрета вошли в категорию любимых...

Ссылка на комментарий

Мне нравится старый заезженный Дневник Бриджит Джонс

Эта же актриса в фильме Замёрзшая из Майами

Могу ( могла) посмотреть под настроение Секс в большом городе.

Ещё очень нравилось ,как в сериале Великолепный век, главной героине удавалось ,кого то убить, обхитрить,отравить, вообщем выйти сухой из воды при куче козней со стороны.

Ссылка на комментарий

старый фильм с Мелани Гриффит "working girl", "life as we know it", "rebound" (как на русском не знаю, извиняйте)

Еще одна из рода болейн

Мачеха (но ужасно слезоточивый, его больше не могу смотреть)

фильмы про сильных женщин с Мэрил Стрип: Железная леди, Джули и Джулия

на адме.ру много таких подборок кстати

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Почти белая и немного пушистая...

Бриджит Джонс и Секс в БГ - самое то, что нужно, чтобы одной уютненько посмотреть)))

@Amaly

Мачеху когда-то смотрела, поревела, но сейчас, когда дети есть, вообще не рискну. Мэрил Стрип как актриса мне и сама по себе нравится, очень разноплановая, и фильмы с ней хорошие. С Мелани Гриффит посмотрю, но только на русском, инглиш не мой конёк)))

Ссылка на комментарий

"Хорошие дети не плачут" Про сильную девочку. Но тяжелый

Ссылка на комментарий

"Женщины" с Евой Мендес и Мег Райан, не смотрели?

Ссылка на комментарий

@Фериде не-не-не, тяжелый я сейчас не выдержу, но на когда-нибудь запомню, спасибо

@Arbuzka не смотрела, спасибо!

Ссылка на комментарий

@ОльЖу

 Деловая девушка на русском название, я его с мамой в кино смотрела в 90х))) где сцены, я глаза закрывала)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    821 сейчас онлайн
    13463164 cообщений
×
×
  • Создать...