почему так происходит?

Darina0101
пост скорее поразмышлять. очень часто начала замечать, что вот есть красивая женщина, и умная, и характер нормальный, и хозяйка хорошая. а мужчина уходит( ну или выбирает) к серой мышке да еще и характером "не подарок". вы скажите: "Значит ему скучно с красивой." ок. но с другой стороны, мужчины не любят кода им выносят мозг, пилят постоянно и т.д., и очень часто по этой же причине мужик рано или поздно тоже уходит к другой, которая не будет выносить мозг. что думаете по этому поводу?  почему так происходит?  уверена кто то обязательно был либо в роли красивой либо в роли серой мышке, к которой ушли.

По вашему мнению уходят только к серым мышкам???

как однажды сказала   Регина Дубовицкая: почему мужчины уходят к любовницам? Да потому, что они их слушают!!!

Мужик приходит домой, жена как дятел тук тук тук тук тук тук а как он, как у него дела ей плевать... к любовнице пришёл она выслушала пожалела поддержала ....

дело далеко не только во внешности.

Вот вопрос прям как про сферическую девственницу в вакууме.

Да дофига историй, вариантов, причин. "Красивая девушка" или "мышь" это вообще не основное в отношениях.

Понятия красоты очень разнятся. И как правило, та которую бросили считает что , конечно же , ушёл от умной красавицы к стрёмной утеоносихе)). Но дело тут не красоте и характере. Всё дело в любви или страсти крышесносной, или невероятном ощущении родственности душ.

Почему же только два варианта: серая стервозная мышь  или умница-красавица с " нормальным" характером? Бывает и ,  что уходят  к красотке, не дуре, хозяюшке, но с характером?)).

Каждый ищет своё ?

это вы на себя проецируете? Вы красивая и хозяйственная? Ваш парень от вас уйдет не поэтому.

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

это вы на себя проецируете? Вы красивая и хозяйственная? Ваш парень от вас уйдет не поэтому.

да при чем здесь я

Уходят от нелюбимых к любимым. А сердцу не прикажешь. И страшилищ любят ?

  • Нравится 3

вопрос скорее поразмышлять

почему так происходит? ведь черным по белому в предписанию к созданию вопроса написано - называйте вопрос четко, понятно, не общими словами "что делать" или "как быть", а так, чтобы пользователь мог сразу понять, о чем вопрос. Но нет, называют не пойми как - что это? как так? почему? А вы бы сделали?

Что думаете по этому поводу?

вот правда, ужасно интересно, ну неужели трудно правильно вопрос озаглавить....

То что для вас серая мышка, для мужчины, милая и ласковая, может там находит понимание, одназначно там лучше, иначе не уходил..