недорогой алкоголь

яблокo
Здравствуйте, дамы. Посоветуйте шампанское либо вкусное вино, но недорогое... (не знаю, не дороже 1000-1500 за бутылку). Чтоб не кисло на вкус.. Спасибо)

Только что, Mazda:) сказал(а):

Полусладкое за 1000-1500

что тут еще сказать?)))

Дешево, да?))) глупый вопрос??)))

я вообще не але в алко.

Мне бы марки...

Шато Тамань розовое, дешевле тыщи, и отлично! Пили недавно , ящик точно, ПрИкрасно было)

  • Нравится 3
Беллавита, "Ля Маркезина" с синей бабой на этикетке  шампунь, рублей 600 очень гуд

Мартини асти ?

  • Нравится 1
6 минут назад, яблокo сказал(а):

Дешево, да?))) глупый вопрос??)))

я вообще не але в алко.

Мне бы марки...

Не. Если б мне дали такое задание, то я пошла бы и купила белое полусладкое за 1-1,5. ?

  • Нравится 3

Canty шампанское розовое сейчас по 500 р . Отличное !

Шато флёр госсан,

Фауистино

это одни из любимых .

Канти красное тоже люблю  .

Аsty шампус .

  • Нравится 1

@яблокo да , не Але ))) тот, что у нас стоит 1500-2000 как правило в Испании / Италии стоит 5 евро , а то и 3

  • Нравится 1

Плюс к Мартини асти, только со скидкой! Без скидки оно того не стоит.

  • Нравится 1

Мартини асти я тож раз пробовала, мне тоже понра)

@Naudachu ещё Моет и Шандон не дёшево ))) хотя... для кого как ))) качество есть качество - это вам не айсти))

@Пузюха  а вы отличаете на вкус шампанское за 4500 и за 1500? Не какое-то хорошо вам знакомое, а вот поставь две бутылки неизвестного. Или усложним - за 4500 и 14500

  • Нравится 4

@Naudachu не поняла вопрос ?

Пила Моет за 3000 р за бутылку ))) надо знать , где покупать . В сравнение не идёт с айсти , например . Там состав другой ! Сорт винограда подобран для создания определённых вкусовых ноток.

Для меня и айсти ничего , но проще . Единственное , что не могу пить российское и абрау дюрсо и все в этом духе - это извращение

  • Нравится 2

Боско с золотой этикеткой.

Сладко и ананасом отдаёт. И не дорого))))

Но я такая, я за 1500 и за 500 не отличу, поэтому переплачивать за шампанское не мой вариант.

Вино тоже люблю игристое. Розовое Ламбруско! Сладенько, вкусненько.

  • Нравится 7

@Пузюха  ну вы там написали про качество, что оно отличается в дорогом. Но это для подавляющего большинства, если не объяснишь, где дорогое, а где «недорогое» по меркам БП - неочевидно на вкус вообще

Тем более, если рассматривать все сладкое-полусладкое

@Пузюха , так вопрос не в том, где покупать. Нальют бокал из бутыли за 5 тыщ и бокал за 15 тыщ. Знаток и ценитель же отличит чисто на вкус, а не по этикетке.

24 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Недорогое за 1500? Зажрались девушки с БП, окромя вдовы клико им все дёшево))

Это дорого для алко?

Или дешево?

Мне в подарок .

Я вот могу потратить на подарок этому человеку 1000-1500 поэтому и спросила в такой цене

Ааа, вам на подарок, так берите за тыщу какое есть, всё нормальное будет.

  • Нравится 1
31 минуту назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Боско с золотой этикеткой.

Сладко и ананасом отдаёт. И не дорого))))

поддержу. не хуже Асти.

я за Ламбрусуку, мне больше чем асти нравится

Телиани Вели из грузинских и шампанское вкусное, и вино.

Из обычного белого очень мне понравилось Мартини Пьемонте. Чуть минерализованное оно.

  • О своем, о женском

    1364 сейчас онлайн
    13445533 cообщений
×
  • Добавить...