Где вопрос про супы???????

Цитрус
Блин, не могу ничего найти на сайте! Забиваю в поиск "СУП", в категории вопросы, и ничего не найдено??  Был вопрос про то, кто какие супы варит, с рецептами. Может кто даст ссылку?  Стоит хороший куриный бульон, а фантазия на нуле.  И это... Вообще-то срочно ?

О меня опередили.  Теперь все через поисковик типа Яндекса . Вбиваете искомое и слово babyplan.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
2 минуты назад, bashkir сказал(а):

О меня опередили.  Теперь все через поисковик типа Яндекса . Вбиваете искомое и слово babyplan.

лучше "бебиплан" не писать, такое чуйвство, что зашифрован ?

  • Ха-ха 1