АСВП и дефектолог в СПб

Масяша))
Всем привет!  Девочки, может кто делал данную процедуру своим деткам в Питере. Очень нужен совет, где лучше сделать и что вообще она из себя представляет.  Ну и не откажусь от контактов проверенного дефектолога. Дочке 2,3.

В "Прогноз" обратитесь.  Там делают полное обследование,в т.ч. АСВП и по результатам назначают занятия. Там же и проводят.