Стресс при Б

Пузюха
Мама приехала на время . Вчера пошла мести лестницу и оступилась , чуть не упала . Я находилась внизу и испугалась . Испуг был очень сильный . Заболел живот резко , после но-Шпы прошёл .  Ночью были слабо выраженные боли . Утром бежевые , сейчас светло-коричневые выделения  Выпила но-шпу сегодня 2 табл , валерьяну .  Магний следующий на очереди . Хочу попросить мужа купить утрожестан .  В наличие : прогестерон 2,5 инъекции , дицинон  в ампулах , но -шпа в ампулах , транексам в табл .  Девочки , настрой спокойный , но хочу сделать все , что от меня зависит . Это отслойка , вероятно ? В субботу узи отличное по всем характеристикам . С/б 169 .  Сейчас срок 7,5 недель .  Ещё огромная проблема : мы на ГВ !!!! Ночью . Это моя боль . Никак не получается (((( чтобы отменить , это надо чтобы он не спал , папа и я ночей 10 не знаю .  Если я буду все эти таблетки в себя сказать ,  то не дам грудь уже (((;;;;

@Пузюха может обойдется. Жена брата весь первый треместр кровила, а потом разродиться не могла. Мама моя ей таблетки присылала, здесь не сохраняют беременность.

@Клавa ой... ппц . Не так страшен черт как его малюют .

Ребёнок плакал 6 раз по 2 мин примерно !!! Моя мама была с ним с 01. Она его просто гладила и песенку пела , он засыпал . Сейчас ко мне прибежал бодрый , говорит : мама ка ( мама кашу ) . Бегает со скоростью света , все как обычно .

Я только никакая. Но в общем удачно все прошло . Слава Богу мама есть .

 @London-london Катя спасибо . Я знаю, у меня тоже кран открылся и заливало на этом сроке из за того, что хорион перекрывал вн зев

  • Нравится 2

Видимо у вас осталась больше привычка ночью приложиться к груди, нежели сильная потребность. Я помню у нас, когда сын был неготов, а я хотела сократить количество прикладываний за ночь, он мог орать больше часа (пытались отвлекать - бесполезно), нужна сися и все тут. Я сдалась и просто ждала, пока подрастет. А раз ваш ребенок спокойно уснул через пару минут, значит, все хорошо идет.

Молодцы!

  • О своем, о женском

    451 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...