Перейти к публикации

Стресс при Б


Пузюха
Мама приехала на время . Вчера пошла мести лестницу и оступилась , чуть не упала . Я находилась внизу и испугалась . Испуг был очень сильный . Заболел живот резко , после но-Шпы прошёл .  Ночью были слабо выраженные боли . Утром бежевые , сейчас светло-коричневые выделения  Выпила но-шпу сегодня 2 табл , валерьяну .  Магний следующий на очереди . Хочу попросить мужа купить утрожестан .  В наличие : прогестерон 2,5 инъекции , дицинон  в ампулах , но -шпа в ампулах , транексам в табл .  Девочки , настрой спокойный , но хочу сделать все , что от меня зависит . Это отслойка , вероятно ? В субботу узи отличное по всем характеристикам . С/б 169 .  Сейчас срок 7,5 недель .  Ещё огромная проблема : мы на ГВ !!!! Ночью . Это моя боль . Никак не получается (((( чтобы отменить , это надо чтобы он не спал , папа и я ночей 10 не знаю .  Если я буду все эти таблетки в себя сказать ,  то не дам грудь уже (((;;;;   



Все выделения и ощущения НЕ ОТ ИСПУГА, имхо

А вот ГВ сворачивать потихоньку и ребенка переставать таскать.

С прогестероном что? Если в норме,то оставить только ношпу и валерьянку. 

Ссылка на комментарий

@Шри-Мама прогестерон сдать лучше ? Сейчас информативно ? 

ЖТ сказали на узи , очень хорошее .  

Как не таскать ребёнка ? Вообще не возможно . Имею в виду вообще не поднимать . Я с ним одна обычно 

Ссылка на комментарий

Я прекрасно понимаю, сама таскала. Но дальше отучать все равно надо.

Прогик вообще не сдавали? Сейчас как раз информативно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо , сдам прогик . Вообще не сдавала 

получается , это не от испуга ? Потому что таскаю его ?? 

 

Ссылка на комментарий

От ГВ, кстати, за 3 ночи ушли. Как раз на выходные выпало. Но с бабушкой. Она с сыном ложилась,чтоб не искал грудь. Хотя носить и мне пришлось, особенно в первую ночь. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Я бы не торопилась со сворачиванием гв как минимум до родов...

По поддержке - смотрела бы по состоянию, при необходимости узи и врач. Прогик нет смысла сдавать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Я бы не торопилась со сворачиванием гв как минимум до родов...

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события. 

я старшего заранее отселяла (спал с папой в одной комнате), чтобы успел привыкнуть, что я не с ним.

и младший ночевал с папой, когда отлучались.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Шри-Мама  Мне лучше уйти , получается ? Папа только с ним . Моя мама не сможет

Это по ребенку конечно смотреть. Мой плохо спал,если когото рядом нет, обязательно проснется часа через 3 после засыпания. Поэтому бабушка - погладить, пошикать. А мама с молоком в сторонке)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события. 

Так можно и не сворачивать, я же пишу "как минимум". Просто позже будет проще отучить, без стрессов и оров.

Ссылка на комментарий

если есть коричневые выделения не корми. просто брось. у меня второй сисечник был. бросила резко из-за тонуса. быстро отвык. у меня при стрессе в первую б (взрыв был рядом со мной) магне б 6 помог. но срок был больше и выделений не было и я на утрожестане была тогда. 

39 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Шри-Мама прогестерон сдать лучше ? Сейчас информативно ? 

ЖТ сказали на узи , очень хорошее .  

Как не таскать ребёнка ? Вообще не возможно . Имею в виду вообще не поднимать . Я с ним одна обычно 

я не таскала как третьим забеременела. с умела выкрутиться и не поднимать.

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Так можно и не сворачивать, я же пишу "как минимум". Просто позже будет проще отучить, без стрессов и оров.

если выделения мое мнение срочно свернуть.

12 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события. 

я старшего заранее отселяла (спал с папой в одной комнате), чтобы успел привыкнуть, что я не с ним.

и младший ночевал с папой, когда отлучались.

у нас оба спят с нами до сих пор. берем если просыпаются укладываем самих.

Ссылка на комментарий

У меня с обоими детьми гв свернули за 3 дня. Муж ночью с ними был. Старший просто бросил, 1,1 г был, младший 11 мес - смесь стал пить. Я, пахнушая молоком, уходила. Попробуйте на выходных, пока муж дома будет. Может все пройдёт гораздо легче, чем кажется. 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Пузюха сказал(а):

Хорошо , сдам прогик . Вообще не сдавала 

получается , это не от испуга ? Потому что таскаю его ?? 

 

и таскаешь и испуг. и то-то.

23 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Шри-Мама  Мне лучше уйти , получается ? Папа только с ним . Моя мама не сможет

да. я в больницу ушла на два дня в больницу как раз на контроль из-за тонуса

Ссылка на комментарий

@Пузюха  ой ну незнаю, у меня когда младшим была беременная, старшему 1.3 было, врач строго настрого запретила брать на руки ребенка, ничего справилась, муж помогал только по вечерам мне

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Склоняюсь, что не от испуга. И гв надосворачивать, вам и врач это скажет. Кто-то до родов кормит, если все нормально. А тут выделения, ну куда же. Да, пару-тройку ночей не поспать, вряд ли больше. Но все равно это придётся делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, GorNata сказал(а):

@Пузюха  ой ну незнаю, у меня когда младшим была беременная, старшему 1.3 было, врач строго настрого запретила брать на руки ребенка, ничего справилась, муж помогал только по вечерам мне

аналогично

Ссылка на комментарий

Таскать не буду , девочки , спасибо ! Мама останется . Ладно  хоть она есть . 

Врач сказал , что сворачивать надо , но для Б не опасно . 

 

Серьезно намерена свернуть . Будем не спать ((;;;;,,

Ссылка на комментарий
Только что, Пузюха сказал(а):

Таскать не буду , девочки , спасибо ! Мама останется . Ладно  хоть она есть . 

Врач сказал , что сворачивать надо , но для Б не опасно . 

 

Серьезно намерена свернуть . Будем не спать ((;;;;,,

это не так сложно как кажется. я просто бросила и все. через 2 дня когда я вернулась из больницы даже не просил

 

Ссылка на комментарий

Как обычно, вопрос засран простынями-цитатами мамы-обезьяны, читать невозможно. Извините, бомбануло, автору - здоровья.

Ссылка на комментарий

@Клавa да ладно вам )))) человек не много своеобразный, но не считаю , что вопрос засрала . 

Спасибо за пожелания 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события. 

я старшего заранее отселяла (спал с папой в одной комнате), чтобы успел привыкнуть, что я не с ним.

и младший ночевал с папой, когда отлучались.

Мы так же сделали, практически всю Б я спала одна в детской, сын с отцом в спальне. После рождения малыша для старшего в этом плане ничего не изменилось. И все равно были ревности. 

А чтобы тандемом кормить, это надо железные нервы иметь - двое на сисе по очереди оО. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как вариант кресло-качалка. Когда хочется взять на руки малого, почитать книжки или спать уложить, то кресло-качалка очень выручает.

 

Ссылка на комментарий

Все , началась красная мазня. 

Слелала укол прогестерона . Выпила 500 мг транексама , вставила утрожестан и легла 

Ушла в другую комнату . Ночью будет жесть 

Ссылка на комментарий

Наташ держись.как сохраняться ты знаешь.опыт есть

Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    812 сейчас онлайн
    13462447 cообщений
×
×
  • Создать...