Стресс при Б

Пузюха
Мама приехала на время . Вчера пошла мести лестницу и оступилась , чуть не упала . Я находилась внизу и испугалась . Испуг был очень сильный . Заболел живот резко , после но-Шпы прошёл .  Ночью были слабо выраженные боли . Утром бежевые , сейчас светло-коричневые выделения  Выпила но-шпу сегодня 2 табл , валерьяну .  Магний следующий на очереди . Хочу попросить мужа купить утрожестан .  В наличие : прогестерон 2,5 инъекции , дицинон  в ампулах , но -шпа в ампулах , транексам в табл .  Девочки , настрой спокойный , но хочу сделать все , что от меня зависит . Это отслойка , вероятно ? В субботу узи отличное по всем характеристикам . С/б 169 .  Сейчас срок 7,5 недель .  Ещё огромная проблема : мы на ГВ !!!! Ночью . Это моя боль . Никак не получается (((( чтобы отменить , это надо чтобы он не спал , папа и я ночей 10 не знаю .  Если я буду все эти таблетки в себя сказать ,  то не дам грудь уже (((;;;;

Все выделения и ощущения НЕ ОТ ИСПУГА, имхо

А вот ГВ сворачивать потихоньку и ребенка переставать таскать.

С прогестероном что? Если в норме,то оставить только ношпу и валерьянку.

@Шри-Мама прогестерон сдать лучше ? Сейчас информативно ?

ЖТ сказали на узи , очень хорошее .

Как не таскать ребёнка ? Вообще не возможно . Имею в виду вообще не поднимать . Я с ним одна обычно

Я прекрасно понимаю, сама таскала. Но дальше отучать все равно надо.

Прогик вообще не сдавали? Сейчас как раз информативно.

  • Нравится 1

Хорошо , сдам прогик . Вообще не сдавала

получается , это не от испуга ? Потому что таскаю его ??

От ГВ, кстати, за 3 ночи ушли. Как раз на выходные выпало. Но с бабушкой. Она с сыном ложилась,чтоб не искал грудь. Хотя носить и мне пришлось, особенно в первую ночь.

  • Грустно 1

Я бы не торопилась со сворачиванием гв как минимум до родов...

По поддержке - смотрела бы по состоянию, при необходимости узи и врач. Прогик нет смысла сдавать.

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Я бы не торопилась со сворачиванием гв как минимум до родов...

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события.

я старшего заранее отселяла (спал с папой в одной комнате), чтобы успел привыкнуть, что я не с ним.

и младший ночевал с папой, когда отлучались.

  • Нравится 6
15 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Шри-Мама  Мне лучше уйти , получается ? Папа только с ним . Моя мама не сможет

Это по ребенку конечно смотреть. Мой плохо спал,если когото рядом нет, обязательно проснется часа через 3 после засыпания. Поэтому бабушка - погладить, пошикать. А мама с молоком в сторонке)

6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события.

Так можно и не сворачивать, я же пишу "как минимум". Просто позже будет проще отучить, без стрессов и оров.

если есть коричневые выделения не корми. просто брось. у меня второй сисечник был. бросила резко из-за тонуса. быстро отвык. у меня при стрессе в первую б (взрыв был рядом со мной) магне б 6 помог. но срок был больше и выделений не было и я на утрожестане была тогда.

39 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Шри-Мама прогестерон сдать лучше ? Сейчас информативно ?

ЖТ сказали на узи , очень хорошее .

Как не таскать ребёнка ? Вообще не возможно . Имею в виду вообще не поднимать . Я с ним одна обычно

я не таскала как третьим забеременела. с умела выкрутиться и не поднимать.

2 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Так можно и не сворачивать, я же пишу "как минимум". Просто позже будет проще отучить, без стрессов и оров.

если выделения мое мнение срочно свернуть.

12 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события.

я старшего заранее отселяла (спал с папой в одной комнате), чтобы успел привыкнуть, что я не с ним.

и младший ночевал с папой, когда отлучались.

у нас оба спят с нами до сих пор. берем если просыпаются укладываем самих.

У меня с обоими детьми гв свернули за 3 дня. Муж ночью с ними был. Старший просто бросил, 1,1 г был, младший 11 мес - смесь стал пить. Я, пахнушая молоком, уходила. Попробуйте на выходных, пока муж дома будет. Может все пройдёт гораздо легче, чем кажется.

29 минут назад, Пузюха сказал(а):

Хорошо , сдам прогик . Вообще не сдавала

получается , это не от испуга ? Потому что таскаю его ??

и таскаешь и испуг. и то-то.

23 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Шри-Мама  Мне лучше уйти , получается ? Папа только с ним . Моя мама не сможет

да. я в больницу ушла на два дня в больницу как раз на контроль из-за тонуса

@Пузюха  ой ну незнаю, у меня когда младшим была беременная, старшему 1.3 было, врач строго настрого запретила брать на руки ребенка, ничего справилась, муж помогал только по вечерам мне

  • Нравится 2

Склоняюсь, что не от испуга. И гв надосворачивать, вам и врач это скажет. Кто-то до родов кормит, если все нормально. А тут выделения, ну куда же. Да, пару-тройку ночей не поспать, вряд ли больше. Но все равно это придётся делать.

  • Нравится 1
45 минут назад, GorNata сказал(а):

@Пузюха  ой ну незнаю, у меня когда младшим была беременная, старшему 1.3 было, врач строго настрого запретила брать на руки ребенка, ничего справилась, муж помогал только по вечерам мне

аналогично

Таскать не буду , девочки , спасибо ! Мама останется . Ладно  хоть она есть .

Врач сказал , что сворачивать надо , но для Б не опасно .

Серьезно намерена свернуть . Будем не спать ((;;;;,,

Только что, Пузюха сказал(а):

Таскать не буду , девочки , спасибо ! Мама останется . Ладно  хоть она есть .

Врач сказал , что сворачивать надо , но для Б не опасно .

Серьезно намерена свернуть . Будем не спать ((;;;;,,

это не так сложно как кажется. я просто бросила и все. через 2 дня когда я вернулась из больницы даже не просил

Как обычно, вопрос засран простынями-цитатами мамы-обезьяны, читать невозможно. Извините, бомбануло, автору - здоровья.

@Клавa да ладно вам )))) человек не много своеобразный, но не считаю , что вопрос засрала .

Спасибо за пожелания

2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а потом стресс от нового члена семьи и от того, что гв свернули? я бы разделила эти два события.

я старшего заранее отселяла (спал с папой в одной комнате), чтобы успел привыкнуть, что я не с ним.

и младший ночевал с папой, когда отлучались.

Мы так же сделали, практически всю Б я спала одна в детской, сын с отцом в спальне. После рождения малыша для старшего в этом плане ничего не изменилось. И все равно были ревности.

А чтобы тандемом кормить, это надо железные нервы иметь - двое на сисе по очереди оО.

  • Нравится 1

Как вариант кресло-качалка. Когда хочется взять на руки малого, почитать книжки или спать уложить, то кресло-качалка очень выручает.

Все , началась красная мазня.

Слелала укол прогестерона . Выпила 500 мг транексама , вставила утрожестан и легла

Ушла в другую комнату . Ночью будет жесть

Наташ держись.как сохраняться ты знаешь.опыт есть

Пусть все будет хорошо!