Помощь маленькому малышу из Подольска

marinabozarova
Может это все и удалят, но напишу все таки. Маленький мальчик (1 год и 5 месяцев). Артём Пронин очень ждёт помощи, у него редкого генетическое заболевание, болезнь Канавана. Помочь ему могут в США, но сумма к сбору просто нереально огромная! Почти 60 млн рублей ((. Я эту семью лично не знаю, но всегда слежу за новостями в контакте. И помогаю по мере возможности.  Может и на нашем сайте найдутся неравнодушные люди к такому горю и помогут в распространении информации или посильной суммой. Ведь 50-100 рубл не сделаю нас богаче, но могут спасти маленькую жизнь.  Подробно историю Артема модно прочесть вк набрав в поисковике Артём Пронин Подольск или по ссылке https://vk.com/proninartem2017.

Видела призывы от многих звёзд, поэтому думаю, что соберут.

Но КИ на то и клиническое испытание, что должно быть бесплатным, а не за счёт пациента ставятся эксперименты.

1 час назад, яблокo сказал(а):

Страница не открывается

Ссылка не корректная. В конце точку убрать надо