Кусковое мыло без запаха

Овсянка:)
Всем привет Много лет пользовались мылом Чистая линия фитотерапия, прозрачные брусочки почти без запаха. Почему-то его перестали выпускать и из продажи оно исчезло. Может, кто-то знает похожее, чтоб не 500 рублей за брусок, без наворотов, простое мыло без запаха, что-то похожее на Чистую линию

Вам фруктовое именно надо? А то я прихвалю ушастый нянь, без запаха хорошее, и главное в мыльнице не раскисает как дорогие.

  • Нравится 1

Мы тоже  пользуемся ушастым нянем. В общем-то устраивает любое детское мыло, но это удобно брать упаковками по 4 штуки.

  • О своем, о женском

    848 сейчас онлайн
    13460013 cообщений
×
  • Добавить...