Болгария с детьми , летом , подскажите?

oksi82
Девочки хотим попробовать летом слетать в Болгарию сами там ни разу не были из близких знакомых тоже как-то никто не был, кто в курсе скажите какие курорты считаются хорошими ? Где лучше отдохнуть с детьми 5,5 и 3 года ? Нужно море спокойное и не очень глубокое чтобы не через метр от берега глубина была, песочек желательно не галька.

Золоые пески, Несебр, Созопол, нам везде понравилось

Нам в Черногории очень понравилось. Тоже безвизовый въезд. Снимали квартиру в 100 метрах от моря. Поехали 1го июня. Погода была идеальная (ну море немного холодноватое первые дни, потом уже совсем прогрелось).

Ездили в Петровац - очень уютный городок, все близко, шикарная набережная с подсветкой.

Мы были в Святом Власе. Понравилось. Очень чистое море, песок. Мы были в сентябре, анимации уже было мало, но пару раз в неделю проводились детские дискотеки. Сыну было весело.