помогите разобраться

Вале
нашли у ребенка цмв,в сентябре пересдавали на вирус,острой формы нет,но антитела g0.91.инфекционист сказала можно прививать,но я очень боюсь,нам хиб и акдс,кпк нужны,страшно после цмв делать прививки.но до марта нужно сделать идти в сад нужно,без прививок не берут узнавала,как ваши детки переносили данные прививки,после цмв,думаю может еще раз сдать на этот вирус,я не знаю,что мне делать,подскажите как правильно поступить

Да он у кучи детей, просто мало кто кровь на него сдает, тем более по сто раз.

Давно бы уже сделали и забыли.

так антитела g - это ж вроде иммунитет, главное чтоб м не было (надеюсь, что я сейчас не ошибаюсь) - прививайте спокойно тем более Вам и инфекционист это сказал)

  • О своем, о женском

    1022 сейчас онлайн
    13460484 cообщений
×
  • Добавить...