Перейти к публикации

Родственники скрывают беременность


Сладкая мышка
Чувствую себя глупо в такой ситуации... одно дело, когда скрывают, то совсем скрывают, не наглажавают живот прилюдно, не хватаются за спину... можно ж как-то сообщить...я никогда сама не буду спрашивать, и всем сообщала сама... не люблю эти допросы... помню, когда сестра спросила не беременна ли я, я сказала, что нет, а через пару месяцев сообщила. Мои тараканы... а как вы поступили бы? Спросили бы в лоб? 



  меня в ПМС раздувает как шар, на 5м месяце не было такого пуза. еще всегда болит и спина и живот "О боги" я глажу живот и хватаюсь за спину, а  в М у меня еще таааакие бывают прострелы, что я ходить начинаю, как обосравшаяся утка.

 И жру буханками хлеб с корнишонами и чипсами варенье выковыриваю, а вчера я заставила сына в 21,30 идти в магазин за мороженкой и гранатом?, а з дня назад мне до истерики захотелось макмаффин с яйцом и свиной котлетой, но вот беда нет мака рядом, а хотелось так что я заказала через яндекс жрачку.

 могу себе представить, как со стороны это выглядит, беременна не меньше.

оставьте ее в покое, захочет - скажет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Даже если она беременная, то при чем тут ложь, лицемерие и тд?? Это ее беременность, ее личное дело. Хочет - говорит, не хочет - не говорит. То, что Вы с ней делились - это Ваше дело. У меня одна коллега на работе страдала проблемами с жкт и каждый день со мной делилась зачем-то... Я все знала про частоту ее походов в туалет, их результат и продолжительность. Мне тоже надо было начать в ответ делиться, иначе уже лицемерие?))) Она ж мне все рассказывает, а я такая дрянь скрываю...

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

мышке прилетел бумеранг вселенской справедливости

сама обманула

теперь ее обманывают

но че-то не нравится, вот незадача... ? одни двуличные суки, лицемеры вокруг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Здесь другая ситуация, с сестрой мало чем делилась, а здесь человек быльв курсе моего долгождания, эко, беременность мою ей всяко мама сообщила... а она в ответ? 

Эт Вы ей типа "в долг дали", а она теперь зажала в ответ??? Чудные некоторые:hohot:

Да какая разница, б она или нет. Вам то что с того?! 

Я ваще никому не говорила. Не все любят  "кишки" перед посторонними выворачивать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В семье мужа принято скрывать всееееее )))) поэтому, бывало такое, что о беременности узнавали после родов ?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

В семье мужа принято скрывать всееееее )))) поэтому, бывало такое, что о беременности узнавали после родов ?

Ооооо, у меня двоюродная сестра родила, нам сообщили, когда ребёнку было 6!!! месяцев. Говорят, ждали, пока покрестят. Говорю, нафиг сказали так рано? Дождались бы школы уже :D

Так что у каждого свои тараканы. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

Мышка, скажите спасибо, что с вами вообще еще друзья и родственники общаются. 

19 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Говорю, нафиг сказали так рано? Дождались бы школы уже :D

Ну, уже сам бы ребенок позвонил, представился :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий

Может и правда ждет окончания 1го триместра? Это распространено.

Я про последнюю беременность ролителям и сестре до 14ти недель не говорила. Боялась, что папу второй инфаркт схватит. Но он как-то по скайпу догадался. Как, не знаю, но спросил меня первый. Сказал, что я очень изменилась, по поведению сразу заметно стало.

А соседка только перед самыми родами меня осторожно спросила, все думала, что я наела живот ?

Ссылка на комментарий

Я понимаю, можно обидеться, если тебе не рассказали, что ребенок родился. Но беременность... мало ли кому как комфортно, у кого какие загоны. Как это можно не понимать после своей проблемной беременности? Иногда вернее, почти всегда такое чувство, что вместо мышки пишет какая-то девочка-подросток, ничего в жизни не видевшая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

епрст, насмешили хорошо)))

@Сладкая мышка не лезте к людям, нечего задавать вопросы, чтоб не ставить других и не попадать самой в глупое положение. и вообще не ваше дело

"повезло" кому-то с родственницей)))

Ссылка на комментарий

Я никому не говорила, сестра мужа увидела меня на 5ом месяце с живот ком и тогда все уже узнали, так бы я и дальше молчала, может у родственницы Б не простая, да и вообще мало ли причин не посвящать вас! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Даже интересно, а какую часть живота она гладит, если у нее еще маленький срок и живота нет? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, lanina сказал(а):

епрст, насмешили хорошо)))

@Сладкая мышка не лезте к людям, нечего задавать вопросы, чтоб не ставить других и не попадать самой в глупое положение. и вообще не ваше дело

"повезло" кому-то с родственницей)))

я думаю тут зависть к беременности сестры если таковая ну беременость имеется.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Василиса Микулишна сказал(а):

Блин, я б от вас, автор, тоже всё что можно скрывала. 

Не в бровь, а в глаз.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

У меня нет логики, а человек-чувство))) и чувствую не искренних людей и очень жаль, что они среди моей родни, так как с ними ну всеравно приходится сталкиваться... а так я таких людей избегаю в жизни, мне тяжело с ними, я понимаю, что они лукавят,а как с ними общаться,с двуличными(((

Да, есть такое... как исправить? 

Пиндец, человек не сказал «о своей беременности» сразу двуличная.... А бы на её месте вам вообще даже родив не сказала. Вы думая о том, что девушка беременна ей кости который час/день моете ??‍♀️ Вот где лицемерие высшей степени. Если бы я узнала о человеке который мне дорог что она Б но скрывает пока (на что она имеет полное право!!!!) я бы только обрадовалась за неё и помолилась за них. 

И при чем тут детское питание??? Я на нем сидела когда гастрит был ?

живот чешет??? Может под колготками чесалось?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Представляю, какой облом автору будет, если эта несчастная родственница не родит в ближайшие 9 месяцев :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно подумать, все здесь святые... вообще читаю вопросы других и там, также нападают, то вопрос не такой, то подтрунивают, то вообще обзовут... просто я думала, что родные просто не имеют права скрывать свои новости... моя сестра тут не причем, мы с ней особо не общаемся, муж вообще не переваривает ее, а с его родными мы отдыхали вместе, праздники, ну понимаете...но может и правда не бер? Я не знала, что из-за почек так бывает? А может отравилась... не знаю, просто мы все ждем ее беременности... 

Ссылка на комментарий

@Сладкая мышка «вы думали, что родные не имеют права скрывать новости»... к вашему сожалению вы ошиблись!!! 

Каждый человек имеет право говорить/не говорить о чем то. О слишком личном/интимном не говорят, а уж если вы «все ждёте её беременности» значит не всё так радужно и легко. У меня о моей зб вообще никто не знает кроме родителей и мужа и к этому есть слишком много причин.... но это не говорит о моем лицемерии по отношению к родственникам.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Сладкая мышка А я вас поддержать, в некотором смысле. У нас была такая ситуация. Сестра мужа долго не могла забеременеть, почти 15 лет. А в одно прекрасное утро, позвонила свекровь и поздравила мужа с тем, что у него родился племянник. И это учитывая, что о беременности мы не знали, отношения с сестрой замечательные были, все хорошо. Но вот поступили почему-то так. Говорят, якобы Б очень сложная была, тяжелая. Но! А если б (упаси Господь, дай здоровья малышу) что произошло, так никто б и не знал а был ли ребенок? Считаю, по отношению к мужу, т.е. брату родному, как-то несправедливо. Он тогда обиделся, конечно.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Можно подумать, все здесь святые... вообще читаю вопросы других и там, также нападают, то вопрос не такой, то подтрунивают, то вообще обзовут... просто я думала, что родные просто не имеют права скрывать свои новости... моя сестра тут не причем, мы с ней особо не общаемся, муж вообще не переваривает ее, а с его родными мы отдыхали вместе, праздники, ну понимаете...но может и правда не бер? Я не знала, что из-за почек так бывает? А может отравилась... не знаю, просто мы все ждем ее беременности... 

а почему вы считаете что не имеют права? Я считаю что имеют право и лично скрывала. А то что скрывают значит есть обида на вас или не поймете думаете не порадуетесь. А зачем оно ей. Я от тех кто за мою беременность не порадуется тщательно скрывала. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

просто я думала, что родные просто не имеют права скрывать свои новости... 

С какого перепугу?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

сестра спросила не беременна ли я, я сказала, что нет, а через пару месяцев сообщила

 

Ваши слова?

просто я думала, что родные просто не имеют права скрывать свои новости...

 

Ваши слова, автор?

Вы скрывали, от вас скрывают. Чего удивляетесь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1100 сейчас онлайн
    13445110 cообщений
×
×
  • Добавить...