Родственники скрывают беременность

Сладкая мышка
Чувствую себя глупо в такой ситуации... одно дело, когда скрывают, то совсем скрывают, не наглажавают живот прилюдно, не хватаются за спину... можно ж как-то сообщить...я никогда сама не буду спрашивать, и всем сообщала сама... не люблю эти допросы... помню, когда сестра спросила не беременна ли я, я сказала, что нет, а через пару месяцев сообщила. Мои тараканы... а как вы поступили бы? Спросили бы в лоб?

Поддерживаю - Вы нудистка. Сами придумали, сами обиделись

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

прям не дает вам покоя, может у нее запор и проблемы со стулом, а вы тут напридумывали

Это тоже 5!!!!!

Ну не хочет делится, если беременная. У меня сестра тестик 1-2 недели беременности мне в ватсапе скинула, сразу,  хотя знала, что мы забеременеть не можем и эко у нас было неудачное..

Может суеверие или ещн какие причины

У меня нет логики, а человек-чувство))) и чувствую не искренних людей и очень жаль, что они среди моей родни, так как с ними ну всеравно приходится сталкиваться... а так я таких людей избегаю в жизни, мне тяжело с ними, я понимаю, что они лукавят,а как с ними общаться,с двуличными(((

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Поддерживаю - Вы нудистка. Сами придумали, сами обиделись

Да, есть такое... как исправить?

  • Ха-ха 1
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

У меня нет логики, а человек-чувство))) и чувствую не искренних людей и очень жаль, что они среди моей родни, так как с ними ну всеравно приходится сталкиваться... а так я таких людей избегаю в жизни, мне тяжело с ними, я понимаю, что они лукавят,а как с ними общаться,с двуличными(((

а в зеркало нормально смотритесь? не воротит, не? ? искренняя вы наша :-))))

  • Нравится 9
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

У меня нет логики, а человек-чувство))) и чувствую не искренних людей и очень жаль, что они среди моей родни, так как с ними ну всеравно приходится сталкиваться... а так я таких людей избегаю в жизни, мне тяжело с ними, я понимаю, что они лукавят,а как с ними общаться,с двуличными(((

странная вы однако...

хотя, что удивляться, не первый день на сайте.

  • Нравится 1

Здесь другая ситуация, с сестрой мало чем делилась, а здесь человек быльв курсе моего долгождания, эко, беременность мою ей всяко мама сообщила... а она в ответ?

Да ладно. Я вот поглаживаю свое пузо и одежку на нем дергаю что бы скрыть. А может не хочет говорить. Родит узнаете. Я тоже не горела желанием рассказывать о беременностях и не рассказывала. Дайте ей право не рассказывать если не хочет и все.

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Здесь другая ситуация, с сестрой мало чем делилась, а здесь человек быльв курсе моего долгождания, эко, беременность мою ей всяко мама сообщила... а она в ответ?

вы так и не ответили на вопрос, вам врать разрешается? а другим почему низя?

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Здесь другая ситуация, с сестрой мало чем делилась, а здесь человек быльв курсе моего долгождания, эко, беременность мою ей всяко мама сообщила... а она в ответ?

Да с чего Вы взяли что она беременна?

Если б мне сказали, что человек может есть только детское питание, я б на ЖКТ подумала. Все остальное Ваши фантазии. Неуместные.

Посмотритесь на себя в зеркало.

  • Нравится 1
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Здесь другая ситуация, с сестрой мало чем делилась, а здесь человек быльв курсе моего долгождания, эко, беременность мою ей всяко мама сообщила... а она в ответ?

мама сообщила а не ты. У нас тоже тараканы я не сообщила лично, что родила. Отец доложил. Подарка не подарил потому что лично не сказал. Ну и пошел. С тех рор я с ним не разговариваю вообще. Это было последней каплей в наших дебильных взаимоотношениях.

Оооо, я двуличная и на меня мамы обиделись , о беременности в 18 недель с мужем сказали только.

До этого было 3 неудачных Б - уже только этого достаточно, чтобы не вешать по улицам плакаты о новой беременности.

Потом для меня это вопрос деликатный, личный. Касается только меня и мужа.

Да, никому не говорила и при этом пила лекарства, не поднимала тяжелое, не пыталась поймать если что то падало, хваталась за живот - все чисто инстинктивно, а не чтоб заинтриговать кого-то.

Что получилось когда узнали мамы: узнали все родственники, знакомые, соседи и даже продавщица в местном магазине! Начались расспросы - кто будет? Отвечаю что не знаем (это на самом деле так) - в ответ обидки, я вру, мне жалко. Плюс со всех сторон - не тратьте деньги, у меня это завалялось, а я этим не пользовалась. А ничего, что я сама хочу своему ребёнку вещички выбирать?!

Вот надо мне все это было?

Вот и родственнице вашей тоже это наверное не надо

  • Нравится 7

а она в ответ?

1. возможно не Б.

2. никому вообще не говорила пока

3. боится сглазить, ждет окончания 1 триместра.

4. ждет пока сами её спросите.

5. гадина двуличная, неблагодарная (это для вас лучший вариант?)

  • Ха-ха 3
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вы так и не ответили на вопрос, вам врать разрешается? а другим почему низя?

Потому что, я от нее не скрывала... ей чуть ли не в первый день, благодаря моему мужу стало известно... и вообще противно, когда ты искреннен с человеком, а она скрывает... буду надеяться, что я ошиблась, раз все молчат. Так бы может муж сообщил бы...

12 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

У меня нет логики, а человек-чувство))) и чувствую не искренних людей и очень жаль, что они среди моей родни, так как с ними ну всеравно приходится сталкиваться... а так я таких людей избегаю в жизни, мне тяжело с ними, я понимаю, что они лукавят,а как с ними общаться,с двуличными(((

Да, есть такое... как исправить?

да не общайтесь и все раз поперек горла. делов то.

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Потому что, я от нее не скрывала... ей чуть ли не в первый день, благодаря моему мужу стало известно... и вообще противно, когда ты искреннен с человеком, а она скрывает... буду надеяться, что я ошиблась, раз все молчат. Так бы может муж сообщил бы...

а мне вот вы противны своими рассуждениями, но я же не отсвечиваю, вот и вы умерьте свой пыл

  • Нравится 3
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Потому что, я от нее не скрывала... ей чуть ли не в первый день, благодаря моему мужу стало известно... и вообще противно, когда ты искреннен с человеком, а она скрывает... буду надеяться, что я ошиблась, раз все молчат. Так бы может муж сообщил бы...

Противная Вы наша...

28 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Может конечно и пмс, но меня насторожила фраза ее мамы, что она только детское питание может есть.... но при мне ела вполне себе винегрет(( ???

и что? беременные только на детском питании с голодухи помрут. значит с жкт или почками что-то.

3 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Потому что, я от нее не скрывала... ей чуть ли не в первый день, благодаря моему мужу стало известно... и вообще противно, когда ты искреннен с человеком, а она скрывает... буду надеяться, что я ошиблась, раз все молчат. Так бы может муж сообщил бы...

да зачем думать, что вы ошиблись? ни в коем случае.

вы прям так ей и предъявите, как вам противно. вы жеж не двуличная.

  • Нравится 1
25 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Но я же не гладила живот...

а может и гладила но не замечала?

Если б.,то прийдет время сами расскажут.Хотя и вправду не вижу ничего плохого в том , чтоб просто спросить напрямую.

4 минуты назад, Tany2004 сказал(а):

Оооо, я двуличная и на меня мамы обиделись , о беременности в 18 недель с мужем сказали только.

До этого было 3 неудачных Б - уже только этого достаточно, чтобы не вешать по улицам плакаты о новой беременности.

Потом для меня это вопрос деликатный, личный. Касается только меня и мужа.

Да, никому не говорила и при этом пила лекарства, не поднимала тяжелое, не пыталась поймать если что то падало, хваталась за живот - все чисто инстинктивно, а не чтоб заинтриговать кого-то.

Что получилось когда узнали мамы: узнали все родственники, знакомые, соседи и даже продавщица в местном магазине! Начались расспросы - кто будет? Отвечаю что не знаем (это на самом деле так) - в ответ обидки, я вру, мне жалко. Плюс со всех сторон - не тратьте деньги, у меня это завалялось, а я этим не пользовалась. А ничего, что я сама хочу своему ребёнку вещички выбирать?!

Вот надо мне все это было?

Вот и родственнице вашей тоже это наверное не надо

А насчет вещичек они первые в очереди, кстати. Когда мама что-то нам покупала, то говорила никуда не девайте, нам пригодится еще...

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445414 cообщений
×
  • Добавить...