Перейти к публикации

Родственники скрывают беременность


Сладкая мышка
Чувствую себя глупо в такой ситуации... одно дело, когда скрывают, то совсем скрывают, не наглажавают живот прилюдно, не хватаются за спину... можно ж как-то сообщить...я никогда сама не буду спрашивать, и всем сообщала сама... не люблю эти допросы... помню, когда сестра спросила не беременна ли я, я сказала, что нет, а через пару месяцев сообщила. Мои тараканы... а как вы поступили бы? Спросили бы в лоб? 



Ну спросите. Вообще не понимаю вопросов. Язык что ли оторвут за спрос? 

Я за спину хватаюсь,потому что грыжа. Живот глажу потому что пуз торчит всё ещё. И нет,я не беременная.?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

а вы уверенны, что есть Б? мало ли отчего там за спину хватаются)

ну и люди имеют право не сообщать, спросите напрямую.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А ваше какое дело? Сообщат, когда сочтут нужным. Подруга моя никому не говорила первый триместр из соображений, вдруг что не так, чтобы потом всем не объяснять ничего. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а почему чувствуете себя глупо? вам какое дело вообще?

Потому что понимаю, что скрывают, но не могу понять, почему? Как можно нянчиться с моими детьми и не поделиться своей новостью

Ссылка на комментарий

а почему вы сестре не рассказали о своей Б?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

А ваше какое дело? Сообщат, когда сочтут нужным. Подруга моя никому не говорила первый триместр из соображений, вдруг что не так, чтобы потом всем не объяснять ничего. 

Но зачем тогда показывать явные признаки...

Ссылка на комментарий
Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Но зачем тогда показывать явные признаки...

по вашему у нее что срок 8 месяцев? хватаются за спину и гладят живот не только беременные

Ссылка на комментарий

а она думает - вот прибацаная. я и так и этак намекаю. а она даже не спрсит

  • Нравится 7
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Только что, //Ира// сказал(а):

а почему вы сестре не рассказали о своей Б?

Потому что была угроза, да и самой хотелось просто позже рассказать, но я скрывала и не подавала виду, ну кроме поправившихся боков... 

Ссылка на комментарий

В отместку за то что вы в свое время наврали. Через пару месяцев скажет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Но зачем тогда показывать явные признаки...

А с чего вы взяли, что это вам показывают? Это могут быть интуитивные движения, которым человек даже значения не придаёт. И, опять же, вы сами факт Б скрывали от сестры, а со стороны других такого поведениями понимаете. Это странно как-то. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли, что это явные признаки?)) Даже если и беременна, значит не хочет сообщать об этом по каким-то своим соображениям. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Потому что была угроза, да и самой хотелось просто позже рассказать, но я скрывала и не подавала виду, ну кроме поправившихся боков... 

почему бы ей не иметь таких же причин?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

по вашему у нее что срок 8 месяцев? хватаются за спину и гладят живот не только беременные

Может конечно и пмс, но меня насторожила фраза ее мамы, что она только детское питание может есть.... но при мне ела вполне себе винегрет(( ??? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Потому что была угроза, да и самой хотелось просто позже рассказать, но я скрывала и не подавала виду, ну кроме поправившихся боков... 

вы не подвали виду, а сестра всё-таки догадывалась, значит плохо скрывали))

и в этой ситуации также...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

В отместку за то что вы в свое время наврали. Через пару месяцев скажет

Вполне возможно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Может конечно и пмс, но меня насторожила фраза ее мамы, что она только детское питание может есть.... но при мне ела вполне себе винегрет(( ??? 

 

Тут я зависла надолго, пытаясь осознать глубины Вашей логики.

 

В огороде бузина, а в Киеве дядька...все в кучу...детское питание, винегрет...беременность

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

а почему вы сестре не рассказали о своей Б?

 

7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

по вашему у нее что срок 8 месяцев? хватаются за спину и гладят живот не только беременные

 

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

почему бы ей не иметь таких же причин?

Но я же не гладила живот... 

Ссылка на комментарий
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вот вы нудная))) секёте еще за ней. оставьте бабу в покое, не хочет она вам говорить... смритесь

Меня тоже удивляют такие люди, мягко говоря ))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Но я же не гладила живот... 

прям не дает вам покоя, может у нее запор и проблемы со стулом, а вы тут напридумывали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, daisy2023 сказал(а):

 

Тут я зависла надолго, пытаясь осознать глубины Вашей логики.

 

В огороде бузина, а в Киеве дядька...все в кучу...детское питание, винегрет...беременность

ахаха)), я тоже не могу понять, что о чем...детское питание, потом себе вполне винегрет (это прям винегрет или образно винегрет?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Сладкая мышка сказал(а):

 

 

Но я же не гладила живот... 

:hohot:это 5!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    968 сейчас онлайн
    13466237 cообщений
×
×
  • Создать...