Школа

Юлия:-)
Кто детей переводил в другую школу,  оценки за все четверти  каждого года выставляют?  И если у ребенка по предмету было очень плохо (например 2 в четверти).  После у нового преподавателя  предвзятое отношение?

Я с ней созвонилась только сто.  Оценка будет за полугодие,  твердая тройка.  Двойку никто не увидит.

Четыре двойки из восьми поставили дети и выставил в эл. Дневник преподаватель.

Вот учитель исправила на три

0289a62ac9fe.jpg

Вот две ошибки и три

7c5891ca4bd8.jpg

вот двойка,  оценивает одноклассница

6191a4cfb43f.jpg

Это тоже одноклассница оценила

c3ad9120c256.jpg

А это учитель оценивает

9a54e8db8033.jpg

 мы сменили не мало школ, да , все от учителя зависит!

 там где еле на 3 натягивали, теперь стоит 4, а там где было 5, теперь еле еле 3.

Менять школы можно бесконечно тут по русскому дура, там по английскому. Я уже забила на это, вмешиваюсь только когда выходит за грань.У моего  по русскому тоже дети друг у друга проверяют, но учитель потом перепроверяет и корректирует ( она же наша классная, вот если что не так, то  к ней сразу обращаюсь, все разруливает.)

Капец. Впервые слышу, чтоб ученики не просто разово проверили, а постоянно, и с занесением в элдневник...

Это ж непрофессионализм учителя, каким бы он сильным не был.

Моя в шоке.

  • Нравится 1

Это есть методика обучения такая. Уж забыла как называется. У нас в универе препод такое практиковал. Было 5 подгрупп и у каждой подгруппы свой контролер)))