Кофе

Изис
Девушки,посоветуйте хороший,качественный кофе в зернах для кофемашины.У меня муж кофеман страшный,хочу его побаловать,к НГ купить что-то особенное,не очень дешевое))Любит покрепче,но без горечи

Ну, не знаю...

Лаваццу из италии и ашана пила одинаковый вид, разницу не почувствовала...

Что для меня оказалось мерзким, это Эгоист. Прям фууу

И в Словении так себе))

Йемен еще люблю на развес в зернах

elena@2018@Мама двух принцесс! Davidoff? Чёрные пачки, как помню.

Lavazza Oro и Rosso у нас тоже горчит, халтурят. Другие Lavazza не брала, Crema e gusto (сине-красная пачка) тёмной обжарки, а др. тут нет. Пока перешла на другие марки типа Gioia, норм.вкус.

Где вы находите этих бариста?) Кофе им варят...

23 часа назад, Озадаченная сказал(а):

elena@2018@Мама двух принцесс! Davidoff? Чёрные пачки, как помню.

Lavazza Oro и Rosso у нас тоже горчит, халтурят. Другие Lavazza не брала, Crema e gusto (сине-красная пачка) тёмной обжарки, а др. тут нет. Пока перешла на другие марки типа Gioia, норм.вкус.

Нет,не давидоф,тот кофе кажется был из чайного гриба,если не ошибаюсь.