Кофе

Изис
Девушки,посоветуйте хороший,качественный кофе в зернах для кофемашины.У меня муж кофеман страшный,хочу его побаловать,к НГ купить что-то особенное,не очень дешевое))Любит покрепче,но без горечи

Девочки,не знаю почему)Я же говорю, что никто у нас его в турке не варит.Те у которых нет машины,его и не покупают)

Вот сейчас стала гуглить,может и вправду есть лавацца которую можео в турке сварить.Пока натыкаюсь на лавацца эспрессо.А для эспрессо нужна машина.

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а что с кофемашиной не так?  не про автоматы, разумеется, а про хорошие кофемашины, где кофе делается из зерен.

Вкуснее кофе в кофемашине. Я ж пишу , что моя отлично варит кофе «жокей» и его же сыпят в наших кофейнях бармены)))

1 минуту назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Девочки,не знаю почему)Я же говорю, что никто у нас его в турке не варит.Те у которых нет машины,его и не покупают)

Вот сейчас стала гуглить,может и вправду есть лавацца которую можео в турке сварить.Пока натыкаюсь на лавацца эспрессо.А для эспрессо нужна машина.

лавацца и в зернах есть. Вообще звучит странно, что какой-то кофе, в смысле, кофейные зерна, нельзя помолоть и сварить в турке

  • Нравится 3
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

лавацца и в зернах есть. Вообще звучит странно, что какой-то кофе, в смысле, кофейные зерна, нельзя помолоть и сварить в турке

Можно, но смотря как смолите)))

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

лавацца и в зернах есть. Вообще звучит странно, что какой-то кофе, в смысле, кофейные зерна, нельзя помолоть и сварить в турке

Можно конечно,но вкус будет отличатся.

  • Нравится 1
12 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Девочки,не знаю почему)Я же говорю, что никто у нас его в турке не варит.Те у которых нет машины,его и не покупают)

Вот сейчас стала гуглить,может и вправду есть лавацца которую можео в турке сварить.Пока натыкаюсь на лавацца эспрессо.А для эспрессо нужна машина.

а вы случайно не в Италии живете?

19 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Девы, не сравнивайте кофе в турке самомолотый и кофе с машины. Вы, видимо, не пили хороший кофе  , если пишите такую ересь, честно, без обид....

кофе с автоматов в магазинах не то, если вы с ними сравниваете.

да вы похоже ничего в кофе не понимаете, если вам и жокей нормально, без обид  ;)

  • Нравится 4

@elena@2018@Мама двух принцесс!
Смолите и варите как хотите))
2e3f4117d4e0.jpg
Конено вкус бдет отличаться, даже если вы немного больше или меньше насыплете зёрен, или турка у вас другая, или воды больше, или вообще вода у вас другая то вкус отличаться будет. Но не значит что в худшую сторону.
Я пила вкусно кофе с кофемашины и пила невкусное. У нас была делонги, продали, нам турка по душе

  • Нравится 1

Наш колхоз привык, чем «иностраннее” тем лучше))))

  • Нравится 3
1 минуту назад, Nataly9 сказал(а):

@elena@2018@Мама двух принцесс!
Смолите и варите как хотите))
2e3f4117d4e0.jpg
Конено вкус бдет отличаться, даже если вы немного больше или меньше насыплете зёрен, или турка у вас другая, или воды больше, или вообще вода у вас другая то вкус отличаться будет. Но не значит что в худшую сторону.
Я пила вкусно кофе с кофемашины и пила невкусное. У нас была делонги, продали, нам турка по душе

У нас есть кофемашина)Я не для этого спрашивала)

А,не так вас поняла)

@elena@2018@Мама двух принцесс!

Я вам просто отвечаю что оно не только для кофемашины, любое зерно можно варить как угодно, как нравится по вкусу, хоть во френч прессе заваривайте)

  • Нравится 1
8 минут назад, Nataly9 сказал(а):

@elena@2018@Мама двух принцесс!

Я вам просто отвечаю что оно не только для кофемашины, любое зерно можно варить как угодно, как нравится по вкусу, хоть во френч прессе заваривайте)

Нет)) не так смололи и все, как не вари.. г..но.

Для кофемашины молотый Lavazza Rossа или Lavazza Crema. А для турки беру Эгоист в зернах. Молотый эгоист не нравится.

Итальянский кофе - лучший, в чём бы его ни варили. Варю в мока кофеварке.

  • Нравится 1

Напишу свои любимые марки кофе Играчеффе Эфиопия,Муссонный Малабар и Колумбия Антьокия Супремо

 Прекрасно идут в кофемашину ,мужу вашему ,думаю,понравится,да и не дешевый,а если

погуляете у них в магазине,то найдете еще дороже и лювак и даже цветы либерики знаменитой

1d03178f-55d4-4cff-b9d8-02319002f2e5.thumb.jpg.3a1d19b2b08dae439e4aae0752e7fd0d.jpg

У нас сейчас Cafe Rovi Premia. Вкусный.

Странно что Далмайер никто не написал.

Забыла ,из Итальянских,мне нравится смесь Паганини,для эспрессо подойдет идеально

5db3489c4286.jpg. Сейчас такой. Этот молотый, у нас рожковая кофемашина, можно не в зернах использовать. Очень вкусный кофе.

  • Нравится 1
9 часов назад, Miledyfire сказал(а):

Я не разбираюсь можно ли в кофе машину, но самый крутой кофе который я пила копи лувак. Но он дорогой. И процесс производства у него специфический, почитайте. Некоторые его из-за особенности производства не пьют) но реально насыщенный вкус и нет горечи, благородный.

Он не вкусный, несколько раз покупала. Не понравилось, вообще.

Из мягкого сорта мне очень нравится эфиопия йоргачеф. Сорт покрепче и более терпкий маргоджп Никарагуа.

8 часов назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Не поленилась.Погуглила.У нас пишут ,что предназначен для варки в машине.

А мне такой не нравится. На вкус и цвет как говорится.

  • О своем, о женском

    1071 сейчас онлайн
    13445144 cообщений
×
  • Добавить...