НГ. Как украшаете дом/квартира?

Zabor
Девочки, делитесь фоточками. Есть пол мешка уличной гирлянда. Трубчатая обычная и бахрома. Как вы наряжаете дом квартиру или елку. Интересно посиотреть)

Рано ещё украшать. Через пару недель будет актуально.

Объёмные светящиеся фигуры, красивые висячие шары как из ёлочных веток, гирлянды,сапожкИ-чулки "для подарков"

Но всё в меру, до абсурда не завешиваю всё)))

Рано конечно. Недельки через 2-3 начнем

Ставим елку,на дверь венок ,в этом году хочу украсить сливу,она такая приземистая,хорошая,повешу на нее красные пластиковые шары и гирлянду уличную

В прошлом году вообще вроде даже ёлку не ставили... Игрушки потеряли ))) в этом тоже вряд ли будем ставить, т.к. к родителям на дачу уедем.

Я до выходных хочу украсить - потому что уже по месту жительства уже все начинается в следующие выходные, первый Адвент :) Свечи, фигурки, рождественский венок со свечами. Елку, наверное, ставить не будем, потому что на НГ уезжаем, но купим пару еловых веток в вазу, и украсим.

Я хочу украсить окна в эти выходные. :) Снежинки - это же не только Новый год, это зима в целом, а она как раз настанет. :) Они до весны у меня провисят.

  • Нравится 1

На окна гирлянду-занавеску, сын у себя снежинки на стекло клеит, на входную дверь объемную большую апликацию деда мороза со снегуркой и елка конечно))) Еще сын кучу мешуры на шкаф и шведскую стенку вешает в своей комнате))) В прошлом году акриловыми красками окно расписывала, так только летом стерла)) Ну нафик, больше не буду!

Да, Адвент в выхи начинается. Я не любитель деко, но для детей украшаю. Гирлянды из елки, веночек на стол со свечами, снежинки и звезды на окна. Адвентские календари - в прошлом году носки висели с подарочками. В этом попроще - готовые заказала.

Елка ставится 24го, настоящая, свечи настоящие, позже меняю на имитацию. В этом году елочку маленькую купим, на секретер,  иначе малыш ее на себя свалит и сожрет.

В том году делилась, как окна "морозно" можно украсить зубной пастой.

В гугле полно способа описания, а результат мой на фото)

IMG_20181127_205933.jpg

  • Нравится 2

Ставим ель, настоящую.  Под елью фигурки деда Морозаи Снегурочки. Украшаю шарами в одном цвете(моно). Немного фигуры и гирляда-огоньки.

В зале есть работающий камин на дровах. На него вешают носочки, выставляю 12 игрушек, символы всех годов, внизу есть место для дров специальное.

У нас кухня и столовая, это разные помещения. В столовой на стенах развешиваю широкие гирлянды, мигалочки, под телевизор на разном уровне три огромных ёлочных шара.

На входную дверь иногда венок рождественский. Ну это под настроение.

А в этом году есть 1,5 годовалый шилопоп. Наверное, обойдемся без всего. Только в столовой по верху чего-нибудь налеплю. У меня не тот ребенок, который оставит что-то без своего "внимания".

А вот фото, к сожалению, нет. Никогда не приходила мысль сфотографировать эту красоту(((.

Живую елку поставим и всё. В прошлые годы делала венок на дверь и украшала окно композицией из веток и шаров, ставила декоративный фонарь со свечами.

живая ель/сосна; обязательно с "дождиком", только с серебряным.

расставляю всякие фигурки/красивые свечи там, сям - на полках, на комодах.