Перейти к публикации

НГ. Как украшаете дом/квартира?


Zabor
Девочки, делитесь фоточками. Есть пол мешка уличной гирлянда. Трубчатая обычная и бахрома. Как вы наряжаете дом квартиру или елку. Интересно посиотреть) 

Рано ещё украшать. Через пару недель будет актуально. 

Ссылка на комментарий

Объёмные светящиеся фигуры, красивые висячие шары как из ёлочных веток, гирлянды,сапожкИ-чулки "для подарков" 

Но всё в меру, до абсурда не завешиваю всё))) 

Ссылка на комментарий

Рано конечно. Недельки через 2-3 начнем

 

Ссылка на комментарий

Ставим елку,на дверь венок ,в этом году хочу украсить сливу,она такая приземистая,хорошая,повешу на нее красные пластиковые шары и гирлянду уличную

Ссылка на комментарий

В прошлом году вообще вроде даже ёлку не ставили... Игрушки потеряли ))) в этом тоже вряд ли будем ставить, т.к. к родителям на дачу уедем.

Ссылка на комментарий

Я до выходных хочу украсить - потому что уже по месту жительства уже все начинается в следующие выходные, первый Адвент :) Свечи, фигурки, рождественский венок со свечами. Елку, наверное, ставить не будем, потому что на НГ уезжаем, но купим пару еловых веток в вазу, и украсим.

Ссылка на комментарий

Я хочу украсить окна в эти выходные. :) Снежинки - это же не только Новый год, это зима в целом, а она как раз настанет. :) Они до весны у меня провисят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На окна гирлянду-занавеску, сын у себя снежинки на стекло клеит, на входную дверь объемную большую апликацию деда мороза со снегуркой и елка конечно))) Еще сын кучу мешуры на шкаф и шведскую стенку вешает в своей комнате))) В прошлом году акриловыми красками окно расписывала, так только летом стерла)) Ну нафик, больше не буду!

Ссылка на комментарий

Да, Адвент в выхи начинается. Я не любитель деко, но для детей украшаю. Гирлянды из елки, веночек на стол со свечами, снежинки и звезды на окна. Адвентские календари - в прошлом году носки висели с подарочками. В этом попроще - готовые заказала.

Елка ставится 24го, настоящая, свечи настоящие, позже меняю на имитацию. В этом году елочку маленькую купим, на секретер,  иначе малыш ее на себя свалит и сожрет.

Ссылка на комментарий

В том году делилась, как окна "морозно" можно украсить зубной пастой. 

В гугле полно способа описания, а результат мой на фото) 

IMG_20181127_205933.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ставим ель, настоящую.  Под елью фигурки деда Морозаи Снегурочки. Украшаю шарами в одном цвете(моно). Немного фигуры и гирляда-огоньки.

В зале есть работающий камин на дровах. На него вешают носочки, выставляю 12 игрушек, символы всех годов, внизу есть место для дров специальное. 

У нас кухня и столовая, это разные помещения. В столовой на стенах развешиваю широкие гирлянды, мигалочки, под телевизор на разном уровне три огромных ёлочных шара. 

На входную дверь иногда венок рождественский. Ну это под настроение.

А в этом году есть 1,5 годовалый шилопоп. Наверное, обойдемся без всего. Только в столовой по верху чего-нибудь налеплю. У меня не тот ребенок, который оставит что-то без своего "внимания". 

А вот фото, к сожалению, нет. Никогда не приходила мысль сфотографировать эту красоту(((.

Ссылка на комментарий

Живую елку поставим и всё. В прошлые годы делала венок на дверь и украшала окно композицией из веток и шаров, ставила декоративный фонарь со свечами.

Ссылка на комментарий

живая ель/сосна; обязательно с "дождиком", только с серебряным.

расставляю всякие фигурки/красивые свечи там, сям - на полках, на комодах.  

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    995 сейчас онлайн
    13467721 cообщений
×
×
  • Создать...