Мамы девочек, помогите с подарком)

Харизматичная
Что подарить девочке 11 месяцев на Новый год? Все из верней одежды и обуви у неё есть. Самой одежды тоже) что нибудь такое, что будет интересно ребенку. Бюджет до 5000р

Моей будет почти 10 мес на нг. Собираюсь дарить пластиковые качели со спинкой и горку - она вот вот пойдёт, будет ей на улицу развлечение, но у нас свой дом.

  • Нравится 1

Что дарить 6летке вот вопрос. Говорит напишу деду Морозу пусть положит под елку стотыщмиллионов рублей(((.

А вообще говорит это вы подарки покупаете , деда Мороза не существует.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1

Лего дупло или Мегаблокс на такой возраст.

  • Нравится 2

бизиборд

самый мелкий 3-4колесный беговел-каталку или толокар

качалку

а вообще им в этом возрасте интересны всякие мигающие-поющие дешевые игрухи и телефончики

  • Нравится 2

Каталку с шевелениями частей, юлу звенящую-светящуюся, электронную книжку от 6 мес, набор маленьких мячиков с разным покрытием.... Моя деревянное все любит и обычные пищащие резиновые фигурки. Книжечки маленькие с яркими рисунками.

А ещё ложку короткую, что бы сама кушать училась, когда я ее кормлю. Первую зубную щётку и ночник-проектор.

Ну и санки!

И для ванной игрушки новые. Заводные попробуем.

Рыбки, которые водой плюют я до сих пор любимые, но пора расширять горизонты)

  • Нравится 2

У нас в год хитом были:

-корова, в лапки кblаешь шарик - играет музыка (Есть аналогичный слон, кит, жираф вроде... фирма Bright starts)

-чуть позже робот Бибо от Fisher Price

Да, в год оптимально всякие мигающие, поющие, стучащие и звенящие.

Вообще для этого возраста у Фишер Прайс самые классные игрухи!

  • Нравится 2

Я за бизиборд или бизидом.

Это и ребенку подарок, а уж родителям какой подарок. Ребенок залипает надолго.

Я купила шикарный бизидом за 7т...ребенку до этого дома как не было дела так и нет.

Лучше что-то музыкальное, мигающее

@Sammyfish

Надо же, какие дети разные. А моей музыкальное и мигающее до фени.  Нажмет разок на кнопку и все, интереса нет.

Правда вот еще залипает на самые разные штуки, где одно вкладывается в другое. Не сортеры.  Типа домик, где крыша откидывается и туда можно складывать  фигурки зверят. Любит складывать и назад выкладывать.