Аренда квартиры Андреевка МО

Окsанка
Добрый вечер.  Необходимо арендовать однокомнатную квартиру в Андреевке (Зеленоград) на 5 дней: с 30.11. до 5.12. Проживать буду я с мужем. Я нахожусь на 39й неделе беременности, рожать собираюсь в местном ПЦ, нужно быть рядом с роддомом (сама из Красногорска). Сняли швы с ШМ, боюсь из Красногорска не успею доехать.

Вопрос в аренде квартиры. Возможно кто то сдаёт или знакомые сдают.

Может гостиницу или хостел? 5 дней немного должно выйти

@Margosha_13 по стоимости примерно одно и то же выходит, но в квартире комфортнее жить.

Хостелов тут в Андреевке нет. Только гостишки.

@Окsанка да это понятно конечно, может на сайтах посмотреть всяких агентств посуточно сдают?

Смотрю везде, на разных сайтах.

Сюда в дополнение написала.

Андреевка не далеко от меня . В 15 минут езды ))) вы в ПЦ В Зеленограде будете рожать ? По контракту ??

По теме : кв на 5 дней вы не снимете . Только гостиница . Если посуточно только кВ .

Почему именно в Андреевке? Зеленоград - 10 минут весь город успеете объехать .

Да... в Красногорском роддоме я бы тоже не рожала

16 минут назад, Пузюха сказал(а):

вы в ПЦ В Зеленограде будете рожать ? По контракту ??

Да, по контракту.

17 минут назад, Пузюха сказал(а):

Почему именно в Андреевке? Зеленоград - 10 минут весь город успеете объехать .

ПЦ вроде как в Андреевке, поэтому тут рассматриваю.

20 минут назад, Пузюха сказал(а):

Да... в Красногорском роддоме я бы тоже не рожала

Там могут рожать только те, кто бы и в поле родил:D

@Окsанка А почему этот ПЦ ? Хороший? Я его тоже рассматриваю . Первого очень успешно родила в 24 роддоме ( восторг ) и вот опять между двумя выбираю т к ближе в Зеленоград доехать (я в Юрлово) и сколько контракт ?))

если первые роды , то успеете доехать из Красногорска , имхо

Я тоже рассматриваю либо этот ПЦ, либо 1роддом на планерной. Правильно говорят ищите в зелике посуточно, в зелике пробок не видела практически, доехать успеете.

Я из ПЦ со скрининга ехала на другой конец зеленограда в 8.30 утра, на такси заняло 17 мин. Так что не ограничивайтесь прям.

30 минут назад, Пузюха сказал(а):

@Окsанка А почему этот ПЦ ? Хороший? Я его тоже рассматриваю

Хороший, да. Оборудован хорошо. Подруга тут двоих родила.

И врача мне посоветовали.

  • Нравится 1
31 минуту назад, Пузюха сказал(а):

если первые роды , то успеете доехать из Красногорска , имхо .

У меня ИЦН, швы только вчера сняли, шейка палец пропускает и как холодец мягкая(( ещё и деть ногами у выхода, если начнутся роды, могут быть стремительными((

@Окsанка я поняла . Лучше конечно подстраховаться .

У меня тоже палец пропускала, естественно мягкая шейка ( так и должно быть на этом сроке ) . Врач сказал , что рожу через 1-3 дня . Родила через 6 суток после осмотра .

То что ножками ... кесарево же ? Не планово ли лечь лучше ? Или вы не хотите ?

46 минут назад, Пузюха сказал(а):

То что ножками ... кесарево же ? Не планово ли лечь лучше ? Или вы не хотите ?

Кесарево, да, план на 7.12. стоит.

Я сейчас тут лежу, меня хотят выписать в пятницу. 5.12. ехать обратно ложиться. Врач что то совсем на мои слова не реагирует...

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...