ХГЧ-62,прогестерон -10,9. Посоветуйте!

dedrol
Планируем 2 год, имеется ИР(инсулинорезистентнось)- принимаю глюкофаж(метформин) 2000 в сутки.Был повышен тестостерон и ДГЭА-сульфат,назначили Дексаметазон по пол таблетки на ночь через день.Сейчас второй цикл на Дексаметазоне и задержка небольшая,тесты более чем слабо положительные. Сдала анализы и вот результат :ХГЧ- 62 (3нед.-5,8-71,2; 4 нед.-9,5-750),Тестостерон-1,8 (0,2-1,8), ДГЭА -сульфат -3,9 (0,8-3,9),а вот Прогестерон (очень огорчил)-10,9нг/мл. Всё очень плохо?Моя врач примет только со следующего понедельника.Посоветуйте пожалуйста,как быть с таким прогестероном!?!

Дюфастон до приема все таки принимайте, нельзя его так бросать. Тем более если кровит и беременность. Там при кровотечениях сразу по 4 таблетки дюфастона принимают одноразово, а потом по одной каждые 8 часов. Транексам от кровотечения, Папаверин в попу, и лежать, не вставая. Под попу и ноги постелите свернутое одеяло, чтобы таз повыше был. Половой покой. Хождение по лестницам вообще надо исключить полностью.

  • Нравится 1

Соглашусь с  выше написанным  , Дюфастон отменять уже нельзя, папаверин , транексам и лежать, лежать . И почему сразу "нет ничего"  больше позитива . Все у вас будет хорошо. Вы пересдавали ХГЧ? Держу за вас кулачки .

ЧИХ  на вас 27 -ми недельный, для закрепления .

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1268 сейчас онлайн
    13445289 cообщений
×
  • Добавить...