Как дать йодомарин ребёнку?

Planikk
Размешать в воде норм?  Врач будет работать через 2 дня только.  И вообще даёте ли детям курсами?

Или подавить в порошок и с ложки дать, а потом запить?

Моему 5.5. Большинство таблеток крошу в порошок в ложку, добавляю чуть  воды и потом ещё запить.

Нет, йодамарин не даю. Зимой всегда курсами пьём витамины

Даю по половинке целиком. Разжевывает и запивает водой или соком. 2, 7 ребенку сейчас. Даю примерно с года. Сначала дозировка была 50. Четвертинку тоже сама разжевывала.  Сейчас дозировка 100.

Беру столовую ложку.

В ложку необходимую дозу табла и заливаю водой.

жду пока раствориться Табл.

Беру шприц, набираю и в рот ей.

И так с рождения.

ПРо йодомарин :его надо по показаниям , так говорит дочкин Эндокринолог .

С любой едой в растолченом виде. Он безвкусный.

Мои так просто грызут.

Вам его врач выписал?

Нам так эндокринолог выписал... А в итоге результат хреновый. В НИИ Эндокринологии нам вообще запретили йод, даже в виде йодированной соли.  Так что аккуратно с ним.

Я горькие таблетки в сок или йогурт в лодку мешаю и сразу запить.