Перейти к публикации

Не положили товар, а в чеке пробили(((


unika17
Всем привет!  Девочки, что делать то?  Идти в магаз, или там пошлют и скажут "ничо не знаем"?  Покупала в Л'етуале тонак, и ещё продавщица впарила мне карандаш для глаз и хайлайтер для бровей(хрензнаеткак эти мазаться)))))  Так вот, дома открываю пакет, а карандаша нету, а в чеке пробит он, естественно (((  Пакет собирал кассир, я ток карточкой оплатила и ушла, там не смотрела, спешила домой. 

Ради интереса подойти на кассу, вдруг честные.

У меня неделю назад муж забыл 5л бутылку воды, вернулся, отдали без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно попытаться вызвать администратора, и вежливо попросить посмотреть камеры (Ну если в отказ пойдут).

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Идите с чеком и объясните ситуацию, правда на вшей стороне. Они посмотрят камеры, в любом случае одна из них направлена на кассу. Разберутся. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я вечно на кассе ченить забываю. Всегда возвращали. Даже бывало, и на следующий день.

Почему бы не спросить? Не думаю, что они не в курсе, что товар оплачен и забыт

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, надеюсь, что вернут. Сумма небольшая, но обидно. 

Хотела уже сегодня стрелки попробовать,))) 

Ссылка на комментарий

Да, надо идти, должны вернуть. У меня маме сгущенку и без камер возвращали ))

Ссылка на комментарий

у меня так было. но магазинчик небольшой прилавочного типа (товары для творчества), камер нет. покупала кучу всего, в т.ч. шкатулку для декупажа. у них какая-то проблема с терминалом была, кучу раз товар туда-сюда перекладывали, потому что не проходила оплата. дома обнаружила, что шкатулки нет. приехала в магаз, они посчитали, одна шкатулка лишняя. отдали

Ссылка на комментарий

У меня было в Хоффе, что один и тот же товар пробили 2 раза. Пришла к администратору, он запросил видео с кассы, тут же оформили возврат денег за второй товар.

Ссылка на комментарий

Обычно всё возвращают. У меня папа часто в таких ситуациях бывает. Даже в соседний город приезжал и возвращали. Иногда даже сами привозили домой и извинялись. Возможно именно потому, что на кассах камеры.

Ссылка на комментарий

Опять же по кассе товар в остатках должен быть меньше ,а по факту на 1 больше.Должны вернуть.Если только ушлый продавец себе не присвоит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне возвращали.Правда,в магазине нижнего белья...Я тоже не верила особо,но без проблем.Камеры стоят на кассу.Если что,все видно.

Ссылка на комментарий

Ой, девочки!!! Нашла!!! В машине на сиденье:confusion: но не пойму, как он там оказался.вроде пакет ровно стоял... 

Продавцы, простите меня за нехорошие мысли))) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А куда пропал мой коммент? Там вроде все прилично было ?

Осспади. Он теперь вверху :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Ну вот хорошо как, нашлась пропажа

Я как то во вкусвилле целый пакет забыла))) совсем тронулась..  куча пакетов еще было, дети разбежались по магазу. Через несколько дней пришла - вернули все! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только недавно так было в Летуаль. Позвонила в магазин, так они даже сразу сказали, да, забыли положить. Приходите. Все вернули

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    891 сейчас онлайн
    13462689 cообщений
×
×
  • Создать...