Перейти к публикации

Не положили товар, а в чеке пробили(((

unika17

Всем привет! 

Девочки, что делать то? 

Идти в магаз, или там пошлют и скажут "ничо не знаем"? 

Покупала в Л'етуале тонак, и ещё продавщица впарила мне карандаш для глаз и хайлайтер для бровей(хрензнаеткак эти мазаться))))) 

Так вот, дома открываю пакет, а карандаша нету, а в чеке пробит он, естественно ((( 

Пакет собирал кассир, я ток карточкой оплатила и ушла, там не смотрела, спешила домой. 

Ради интереса подойти на кассу, вдруг честные.

У меня неделю назад муж забыл 5л бутылку воды, вернулся, отдали без проблем

Поделиться комментарием

Можно попытаться вызвать администратора, и вежливо попросить посмотреть камеры (Ну если в отказ пойдут).

Поделиться комментарием

Идите с чеком и объясните ситуацию, правда на вшей стороне. Они посмотрят камеры, в любом случае одна из них направлена на кассу. Разберутся. 

Поделиться комментарием

Я вечно на кассе ченить забываю. Всегда возвращали. Даже бывало, и на следующий день.

Почему бы не спросить? Не думаю, что они не в курсе, что товар оплачен и забыт

Поделиться комментарием

Спасибо, надеюсь, что вернут. Сумма небольшая, но обидно. 

Хотела уже сегодня стрелки попробовать,))) 

Поделиться комментарием

у меня так было. но магазинчик небольшой прилавочного типа (товары для творчества), камер нет. покупала кучу всего, в т.ч. шкатулку для декупажа. у них какая-то проблема с терминалом была, кучу раз товар туда-сюда перекладывали, потому что не проходила оплата. дома обнаружила, что шкатулки нет. приехала в магаз, они посчитали, одна шкатулка лишняя. отдали

Поделиться комментарием

У меня было в Хоффе, что один и тот же товар пробили 2 раза. Пришла к администратору, он запросил видео с кассы, тут же оформили возврат денег за второй товар.

Поделиться комментарием

Обычно всё возвращают. У меня папа часто в таких ситуациях бывает. Даже в соседний город приезжал и возвращали. Иногда даже сами привозили домой и извинялись. Возможно именно потому, что на кассах камеры.

Поделиться комментарием

Опять же по кассе товар в остатках должен быть меньше ,а по факту на 1 больше.Должны вернуть.Если только ушлый продавец себе не присвоит.

Поделиться комментарием

Мне возвращали.Правда,в магазине нижнего белья...Я тоже не верила особо,но без проблем.Камеры стоят на кассу.Если что,все видно.

Поделиться комментарием

Ой, девочки!!! Нашла!!! В машине на сиденье:confusion: но не пойму, как он там оказался.вроде пакет ровно стоял... 

Продавцы, простите меня за нехорошие мысли))) 

Поделиться комментарием

Ну вот хорошо как, нашлась пропажа

Я как то во вкусвилле целый пакет забыла))) совсем тронулась..  куча пакетов еще было, дети разбежались по магазу. Через несколько дней пришла - вернули все! 

Поделиться комментарием

Только недавно так было в Летуаль. Позвонила в магазин, так они даже сразу сказали, да, забыли положить. Приходите. Все вернули

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                            Яндекс.Метрика