Безработная мать-одиночка

Katerina_Kleo
надеюсь, что пока. Чтобы пережить как-то этот период куда податься? Соц защита? Фонд занятости сначала?

На биржу сходите, за спрос денег не берут) но насчёт пособия не факт. Я летом пошла на учёт встать, чтобы курсы бесплатные пройти, дак первое что мне сказали "пособие всего 1 тысяча! будете вставать?"