Гинеколог , бежать от нее или дать еще шанс?)

Анна с БП
Б 8 недель, вчера пришла на прием с анализами, Г мне выдает 1 У тебя токсоплазмоз , срочно к другому специалисту лечить ( к слову у меня IgМ отрицательный, а IgG  положительный)  Объяснила ей что к чему, что это иммунитет и токсоплазмоза у меня нет. 2 Так, у тебя отрицательный резус, надо будет следить и что то там колоть! Я говорю у папы тоже отрицательный и у первого ребенка отрицательный. Г отвечает, это все не имеет значения, все равно будем следить. 3 В анализе мочи лейкоциты 2-4, она назначает мне антибиотики на 10 дней!  ?‍♀️ Вы бы поменяли врача или дали еще шанс?)) Другой Г в соседнем городе, так не охото мотаться в такую даль(

27.11.2018 в 20:47, bashkir сказал(а):

Забейте. Они все такие (или почти все). Я 2 беременности сама вела - БП и Гугл. Следите, чтоб не навредила главное.

Да так у всех)))) главное, чтоб врач не бесил. Я такую Беятину поменяла, вполне норм девочки попались, до 30 лет гини обе Б  были. Договориться можно и спокойно приемы проходили без загонов