Корейская косметика для волос, посоветуйте?

oksi82
Девочки прям очень нужены ваши отзывы и советы, хочу попробовать реанимировать волосы корейской косметикой , начала тут искать и поняла что сейчас просто целая туча разных марок коркйской косметики, я впала вступор и не знаю что выбрать. Кто пользуется корейской косметикой , какую марку используете? Нравится или нет? Посоветуйте что подойдет для тонких, окрашенных волос +последнее время очень сильно выпадают?

Я купила себе филлеры для волос, разводятся 1 к 1...стоит один тюбик 150 р. Использовать 1-2 раза в неделю.

Знакомая пробовала, ей понравилось. Я вот уже 2 неделю никак не могу добраться до чудестных пилюль для волос

26c1ca27b13e.jpg

корейскую не знаю, знаю крутую японскую Lebel.
Большая красная банка маски для волос - вещь просто.

  • Спасибо 1

Про косметику не подскажу. Сама только в процессе изучения ее. Поделюсь другим опытом с выпадением волос. У меня перестал сыпаться волос, когда мне витамин Д3 назначил ревматолог и я купила Solgar-ский. Пила дозировку по 600  У дочки при назначении лечебных доз  витамина Д3 (вигантол и Д-сан даю), тоже волос начинает быстрее расти. Может Вам провериться на содержание этого витамина?

Покупала знаменитые филлеры. Вообще не впечатлили. Эффект как от хорошей маски (так зачем же платить больше?))) Из корейской для кожи больше беру

Moran шампуни очень хвалят, мне подошёл только зелёный и то не очень поняла, но у пня волосы не выпадали, мужу покупала, он забраковал из-за травяного запаха. Но это надо 3 месяца минимум, чтобы понять.

Постоянно пользуюсь уже года 3 Daeng Gi Meo Ri, мне подходит. Но кондиционер не очень, подошла огромная банка медовой маски, использую вместо кондиционера каждый раз.

если хочу чтобы волосы быстрее росли, пару раз в неделю прямо в ванной наношу на волосы запаренный порошок горчичный до мытья, жду пока пойдёт ощущение и смываю. Раньше делала полноценную маску с желтком, сахаром и маслом, сейчас лень, и так хорошо действует

Керасис) постоянно возвращаюсь к нему, от него хоть мои тонкие 3 волосины расчесать иногда можно

Девчонки! Предлагаю попробовать продукцию премиум-класса из Кореи. Там есть система по уходу волос (шампунь+кондиционер).

Склады в России! Поэтому продукция по наличию и приезжает в Ваш город через 4-6 дней, доставка тоже может быть бесплатной (нюансы расскажу при заинтересованности).

Если интересно, пишите в ЛС.