Какие вырастают дети из беспокойных младенцев?

sonusic
Добрый день! У кого были беспокойные детки до полугода,плохо спали,много плакали и ТД,какие они после года? капризные,много плачут спят и ТД?или спокойные?
  • Нравится 1

Сын был лялькой крикривой, но спал всегда хорошо в любом возрасте. Даже с ночными просыпаниями и хождениями впринципе не особая проблема была его уложить. Лялькой был капризной, требовательной, орущей много, дрался всегда. К году стало ясно, что он гиперактивный и любознательный, непоседа. Сейчас 5 скоро - уже читает и считает, любит книжки как это нестранно, очень много проказничает, делает разные эксперименты, те неспокойный! Дома с ним не расслабишься. Но при этом очень веселый (хорошее чувство юмора), широкий кругозор, болтливый, инициативный, драчливый. Все успокоительные делают его кремнем ?, проказничает и шалит дальше, но после наказаний не плачет.

  • Нравится 1

@sonusic может было бы и полегче, если бы не режущиеся зубы) Со страшим помню у меня кайф начался месяцев в 7-8. Он очень много стал спать и вообще сам по себе играл. Младший сейчас требует внимания 24 часа в сутки, оставить могу его одного только пока спит, а спит днем сейчас в совокупности около 2-х часов...но повторюсь, это зубы виноваты.

По своему ребенку могу сказать, что каким был в младенчестве, таким и является в свои 5,5 лет.

Он отказывался от ГВ из-за того, что в роддоме привык к бутылочке, бунтовал, орал, не дай Бог ему не ту пустышку или соску на бутылку давали, все трындец, он ее мог узнать из тысячи других, будто она хоть на мм больше или меньше своей родной, а про латекс/силикон я вообще молчу.

Такой же он и сейчас. если решил, что хочет синие колготки, в лепешку расшибется, но не даст надеть на себя серые. если кто-то в саду не дает ему игрушку-страшно злится, ругается. Не могу сказать, что он был беспокойным ребенком. Он был просто грудничком с противным характером. казалось бы, какой может быть характер у этого комочка? Ни фига, противный до ужаса. Люблю свою козявочку.

Ну ладно, че. Не пропадет в жизни с таким характером., своего добьется. А дипломатии научим.