Алиэсперсс

aibga75
Девочки, кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию и беременность с алиэкпресс? Как вам они? Заказала-сижу жду.

А мне все верно показывали. Нет Б - чистые, наступила - среагировали. Правда брала на и-бее, но тот же китай, только площадка другая. Насчет О не подскажу, но думаю тож нормальные. П

я покупала. тесты на беременность раньше всех местных мне полоски показали. вполне приличные полоски были при хгч всего 58

с ебэй заказывал тесты - нареканий нет, когда то и с алика тоже заказывала - все ок. Глянула ради интереса на алике тесты на Б, не нашла. Давно их там не видела.А какие вы заказали? Кстати с джума заказывала, пипец шли почти 3 месяца, качество норм, не реагентили, но "хлипкие".

  • О своем, о женском

    1054 сейчас онлайн
    13445059 cообщений
×
  • Добавить...