ПОЧЕМУ ???

ZZZ5555
Администрация сайта, почему  сделали так ,что не ведётся отсчет по линейкам (например, дата родов,  недели и дни беременности  и т.д. ). Не удобно сделан дневник БТ для внесения данных .... Вы даже не отвечаете на вопросы заданные ,а просто игнорируете...

Наверно потому, что есть специальные форумы для вопросов по сайту

  • Нравится 1

Все объяснено уже на дцать раз, но вы не хотите читать предыдущие ответы, а мы не пластинка, которую крутят по кругу.