Ну и я про Новый год

*Jellyfish*
Точнее, про его празднование. Вспомните свое самое крутое отмечание Нового года. Мы уже 5 последних лет дома. Мне это жутко не нравится. Даже хотела отель под городом забронировать, но в июле уже все было раскуплено. А остальное - по цене самолёта  Опять же, думаю, может в клуб какой с программой. Кто-то был? Интересно? Особенно учитывая, что мы с мужем не пьющие. Самый классный был в Египте с классной компанией. Запомнился и понравился. Остальное как-то уг

Самый классный был первый НГ дома втроём).

Дочери было 3 месяца, я ей молока на сутки нацедила, хлопнули с мужем по  бокалу шампусика, налопались оливье и селёдки под шубой, и спатеньки!

Фотка есть, утро 1 января, а мы довольные с коляской гулем! С тех пор, кстати, меня перестали привлекать ночные гулянки. В 12 встретили - и спать, а вот 1-го уже гуляй-веселись!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
3 минуты назад, Анина мама сказал(а):

Самый классный был первый НГ дома втроём).

Дочери было 3 месяца, я ей молока на сутки нацедила, хлопнули с мужем по  бокалу шампусика, налопались оливье и селёдки под шубой, и спатеньки!

Фотка есть, утро 1 января, а мы довольные с коляской гулем! С тех пор, кстати, меня перестали привлекать ночные гулянки. В 12 встретили - и спать, а вот 1-го уже гуляй-веселись!

Мы тоже около 2 ложимся в НГ

Залог самого классного праздника - любого - хорошая компания. Кому-то хватит мужа, кому-то надо толпу и движ ну и т.д.

Лично мой самый классный НГ был дома у друзей. Мы тааак ржали, до 10 утра. У меня потом пресс болел)))

  • Нравится 4

Для меня НГ самый семейный праздник, поэтому мне совсем претит праздновать где-то кроме дома, семейного круга.

  • Нравится 5

Че-то тоже самый классный Новый год был дома, когда сын был маленький и ещё в общежитии в юности, но там целую ночь все друг к другу в гости ходили, в коридорах были танцы, шоу, смех, веселье - юность в общем.

 Хотя где только не отмечали. В клубах мне вообще не нравится. На море как-то не то, если только компания веселая. В Карпатах отлично, но именно на следующии дни. Вообще, мне вот эта необходимость сидеть ночью, есть и веселиться все больше напрягает с возрастом.

  • Нравится 2

В 00:00встретели с мужем , нахомячались вкусностей ,шампанским запили и в 1:00спать , а на день если гости пришли , то застолье - отмечание.А в вечер НГ.неохота вообще праздновать - весь день у плиты.

первый НГ без родителей своей компанией в 14 лет. самый офигенный веселый новый год

идеал НГ для моего мужа - тазик салата под телевизор. вот где уг(

Была в клубе, даже после выпитого было неприколько,может выпито было мало, может клуб такой. Мой лучший нг-это путешествие-куда угодно

  • Нравится 1

Самые приятные воспоминания оставил НГ в 15 лет - первый раз не дома, у подруги. Встретили с ее родителями, а потом шарахались по поселку, одноклассников собирали, шел снег, мы бесились, пели песни и играли в снежки. Заснули  где-то в 4 утра в доме у друга подруги, нас где-то человек 8 насобиралось. Так было безобидно и весело.

Помню самый ужасный новый год - в отеле вне дома и даже с друзьями. С утра быстренько собрались и домой.

А дома все хороши.

В Египте было прикольно. И еще в аквапарке,  с хорошей компанией.

Самый классный был миллениум в 2000 году. Дочке на тот момент было 1.5 года.

Хабаровск, снег, мороз. Собирались на съемной трешке у одного из холостых офицеров. Около 10 семей офицерских с детьми и без. Наша семья везла на санках туда ламповый телевизор, чтобы смотреть новогодний огонек. Стол сборный, готовили дома, приносили, заранее распределяли кто и что готовит.

Программу вечера разработали сами. Конкурсы, тосты, дед мороз, снегурочка, поздравления.

Так весело и дружно больше не было никогда. Молодость, энтузиазм....

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Если я и муж будем дома, то буду счастлива, как представлю звонок и усе кому-то из нас на работу. Нет, хочу НГ отмечать с семьей.

  • Нравится 1

Самый запоминающийся НГ был в питерском метро. Мы приехали на неделю в СПБ, в новогоднюю ночь опаздывали на встречу с друзьями, сели в вагон метро и наступила полночь. Там по громкой связи машинист всех поздравил, народ, кто был в вагоне, все обнимались, поздравлялись, кто-то даже шампанское открыл, у нас конфеты были на закуску. Душевно !

В клубе тоже отмечали какой-то год. Совсем не понравилось, казёно как-то.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

у нас было много НГ заграницей: Стамбул, Иордания на мертвом море, Афины. Самый лучший Нг с мужем с маленькой дочкой, мы погуляли с коляской по притихшему городу, поели дома салатиков с маянезом (раз в год позволяем себе) и потом я вырубилась. Муж в 12 разбудил, чокнулись и дальше спать.  След Нг вырубился муж)))

наш лучший новый год - с мыслями о предстоящем отпуске...

Поэтому берегем здоровье, ходим по гостям..в этом году устроим покатушки на снегоходе....

2 часа назад, London-london сказал(а):

Если я и муж будем дома, то буду счастлива, как представлю звонок и усе кому-то из нас на работу. Нет, хочу НГ отмечать с семьей.

Пусть все животинки, у тебя в окрУге, будут здоровы в эти дни! Аминь.

  • Нравится 1

Мне запомнился НГ, когда мы первый год жили в своем доме. который стоял на проезжей части. Муж и его друг оделись в Деда мороза и Снегурочку, вышли на улицу, и угощали прохожих конфетками и водкой))). И каким-то чудом уехали на пустом троллейбусе к другу неподалеку, в тапочках!!! ? Побыли там часок и всей толпой вернулись к нам. Танцы до утра, было очень весело). Все молодые и бездетные были на тот момент.

  • Ха-ха 1

Несколько лет назад мы случайно попали на театральную комедию 31 декабря, в семь часов вечера. Девы,  это был восторг! С тех пор у нас в семье появилась новая традиция. В новогодний вечер никаких посиделок и объедаловок - мы идем в театр или на концерт, а после него как раз успеваем к 12-ти ночи домой или к городской елке, чтобы открыть шампанское ?