Кракозябры в темах

Марина❤️❤️
Девочки, если у кого-то после обновления сайта  на первой ранее красиво оформленной страничке в теме, дневнике, домике и т.д. отражаются кракозябры - обращайтесь, я поправлю.

Я думала это какой-то новый вид "тучек" на сайте,  кракозябры ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5

В графиках (с начала 2017 года и далее по убывающей) кракозябры сплошные

У меня в дневнике БТ картинки поисчезали и только символы :(

У меня не читается линеечка с кукузи, с другого сайта линеечка нормально отображается, а кукузина нет :girl_cray: несколько раз обновляла и бесполезно.

Девочки, в графиках я поправить не могу, я могу только в темах форума.

Про линеечки тоже сказать пока ничего не могу.

Марин, а мне кажется или сортировка в ВиО перестала срабатывать.  Раньше вроде норм было ?

9 часов назад, bashkir сказал(а):

Марин, а мне кажется или сортировка в ВиО перестала срабатывать.  Раньше вроде норм было ?

После последних правок ещё все налаживается.

  • Нравится 1

Девочки, кому невмоготу ждать, когда в графиках восстановятся картинки/фотки, можно поправить самим, для этого нужно в каждый такой день зайти и ничего не трогая просто снова сохранить.