ПМС после ОК (Джес плюс)

Snndhdvsm
Девушки, у Вас после отмены ОК вернулся ПМС? У меня раньше без ОК перед КД болела грудь, а сейчас что-то не болит. ОК уже не принимаю. У кого-нибудь было так же?

Первые три месяца после отмены ПМС не было, потом начался.

2 часа назад, GashLin сказал(а):

Первые три месяца после отмены ПМС не было, потом начался.

А цикл не сбился?

У меня вернулся пмс, но не сразу и по-другому проявляться стал. Цикл сначала сбился, потом в норму вошёл

А должна обязательно болеть грудь?

Я ок не пила и не пью. Про пмс напоминает только желание сладкого и побольше)

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А должна обязательно болеть грудь?

Я ок не пила и не пью. Про пмс напоминает только желание сладкого и побольше)

Не обязательно)

7 минут назад, Albinka85 сказал(а):

У меня вернулся пмс, но не сразу и по-другому проявляться стал. Цикл сначала сбился, потом в норму вошёл

А через сколько примерно цикл пришёл в норму?

3 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

А цикл не сбился?

У меня его никогда нормального не было, М шли как хотели. Три месяца после отмены он держался, а потом поплыл опять.

Вообще если цикл нормальный был до приема ОК, то восстанавливается обычно за 3-6 мес, но до 1,5 лет на восстановление тоже нормально. Все зависит от возраста, проблем до приема и времени приема.