Девочки подскажите о эндометриозе

5454kata
Мы с мужем иногда практикуем ПА во время месячных , у него работа часто командировки и бывает пропадает приезд к этим дням.Недавно  узнала что это может привезти к эндометриозу.Стало страшно,у кого были отношения при месячных нет ли проблем со здоровьем?Успокойте а то я в панике

У нас нет па в месячные, а эндометриоз есть. Это лишь косвенные причины. Если бы было так просто - исключил это все и здоров!

Думаю, вам надо поменьше париться и делать так, как удобно вам с мужем.

Это лишь одна из теорий возникновения эндометриоза, также как и использование тампонов и занятия спортом во время месячных. Верить или не верить-решать вам.