Модераторское: Мат

Марина❤️❤️
Девушки, хочу напомнить вам один из пунктов Правил форума, а именно: 1.13 На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство недопустимы. Причем, в любом виде. Замена отдельных букв на другие, на звездочки (*), на многоточия - не делает матерное слово нематерным! Если в вашем комментарии содержится мат, такой комментарий будет удален, не смотря на всю его ценность во всем остальном. Кроме того, вы можете получить за употребление мата предупреждение от модератора, а за повторные нарушения - временную блокировку (бан). Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно Администрации. Я понимаю, что многие из вас расслабились в клубе "Бои без правил", но прошу вас, следите за речью в других разделах нашего сайта, иначе будем наказывать.  Спасибо за понимание!
  • Нравится 6

@unika17 Ты - возмутитель спокойствия БП??? Все так любезностями обменивались одновременно проявляя взаимное уважение , а тут Уника пришла и все испортила

Да после боев тут уже боюсь, по привычке чонить не ляпнуть)))

Вот шо несколько дней без ВиО делают)))

и я расслабилась. Срочно-срочно надевать беленькое пальтишко и оттопырить мизинчик.

Замираю в глубоком пардоне, клянусь и обязуюсь.

И всё такое.

  • Ха-ха 4

Я заходила пару раз посмотреть о чем трещат, и даже что-то свое вставила, но это сложно. Я органически не переношу мат. Так что, мое место в ВиО:-)

  • Нравится 4

Интересно, а кто и как будет оценивать вежливое и уважительное обращение? Субъективно?

А то нахамить можно и без мата, сарказм тоже никто не отменял. Это уважительно и вежливо?

  • Нравится 2

Девчонки, я не знаю, как вы это делаете, но у меня ссылки не отображаются)))

image.thumb.png.297ec24c4bbaabc939a07e10450c36da.png

@Nakabyaka перейди ко мне на страницу. Зайди через клубы или реакции. ( в ленте активности)

ого-го. привет мой первый балл. надо было правила читать внимательно. спасибо за разъяснение))