Транексам

Momshare
Девочки кто из Европы и близлежащих деревень. Кто мне может выслать транексам? Естественно все оплачу.

Где вы живете? Неужели ничего с транексамовой кислотой без рецепта нельзя купить, по интернету хотя бы.

@Mmmarta без рецепта нельзя. Но мне уже дали рецепт.

@Аленка_Пелёнка// знаете бывают моменты в жизни когда не до смеха. Желаю вам этого никогда не переживать. Всем доброго вечера.

  • Нравится 2

@Momshare я вам непрошенный добрый совет дам - вы примите медицинскую систему по месту жительства, как уж есть, не сильно критикуя и сравнивая, и тогда окажется, что и сохраняют, и обследуют, и рецепты нужные дают.

Я знаю спасибо. Уже приняла рецепт дали.

Как удалить тему???