Где мой вопрос

Никитошка ❤️
Кому не нравится новый БП Пишем да и нет

Граждане модераторы, перед тем как удалить и этот вопрос, расскажите, куда сообщения об ошибках нового сайта сообщать :) Если заходишь в "активность" -- "вопросы" -- "ответы" на странице какого-нить пользователя, то все нафиг вылетает, белая страница с ошибкой.

Для недовольных есть своя болталка "Клуб брутальных дам".

Мои комменты с видео тоже удаляются или находятся на модерации и конечно ее не проходят.

1 минуту назад, London-london сказал(а):

Для недовольных есть своя болталка "Клуб брутальных дам".

Мои комменты с видео тоже удаляются или находятся на модерации и конечно ее не проходят.

Он и наверное очень тяжелые поэтому не проходят

Видео

9 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Граждане модераторы, перед тем как удалить и этот вопрос, расскажите, куда сообщения об ошибках нового сайта сообщать :) Если заходишь в "активность" -- "вопросы" -- "ответы" на странице какого-нить пользователя, то все нафиг вылетает, белая страница с ошибкой.

Для вопросов по сайту целый подфорум. Вас ссылочкой проводить? Или сами найдете?)