Помогите понять!

StarOlga
Сегодня была пункция сколько як взяли не сказали...сказали,что было много пустых и пригодные только 3(( Но вопрос вот какой...После пункции сделали узи и врач сказала и даже показала несколько желтых тел.Когда они успели образоваться?)) Либо это нормально и так должно быть,либо овуляция произошла раньше. ? И как итог всего 3 пригодных як... Буду очень благодарна за помощь.

Странно, что не сказали сколько взяли... НО можно запросить протокол пункции - не хотят рассказывать, пусть пишут официальные бумажки. А вообще - всякие ситуации бывают: у некоторых вообще все ЯК непригодные получаются((((. Вы вообще по какому фактору на ЭКО пошли? Сколько АМГ? По поводу ЖТ - через сколько после пункции было УЗИ? Если через пару часов, то вполне уже могли ЖТ быть.

Официальный диагноз бесплодие смешенного типа как-то так и то я это увидела в направлении на квоту!У меня все вроде нормально.Делала в сентябре 2017г.лапару диагностическую...после нее сказали идите старайтесь и все будет ок,но увы((...Убрали небольшой очаг эндометриоза и миому(но она не мешала для берем.)

Узи было где-то чере 1 час.АМГ- 1.5

Еще она сказала про жидкость в небольшом кол-ве

Боюсь ,что будет гипера и за эмбрионы боюсь...Всего теперь боюсь?

Нашла запись.Бесплодие 1 смешенного генеза

Смешанный генез - значит проблемы у вас и у мужа. Жёлтые тела после пункции нормально. У меня в последний раз из 18 клеточек - 9 пустые или непригодные. По поводу гиперы - пейте по 3 литра воды и белковые коктейли. Из трех клеточек вполне могут получится три качественных эмбриончика)

Спасибо.Пъю много воды с самого начала протокола

14 часов назад, StarOlga сказал(а):

Официальный диагноз бесплодие смешенного типа как-то так и то я это увидела в направлении на квоту!У меня все вроде нормально.Делала в сентябре 2017г.лапару диагностическую...после нее сказали идите старайтесь и все будет ок,но увы((...Убрали небольшой очаг эндометриоза и миому(но она не мешала для берем.)

Узи было где-то чере 1 час.АМГ- 1.5

Еще она сказала про жидкость в небольшом кол-ве

Боюсь ,что будет гипера и за эмбрионы боюсь...Всего теперь боюсь?

Нашла запись.Бесплодие 1 смешенного генеза

Т.е. с Вашей стороны только эндометриоз найден... А стимулировали чем? Возможно надо было другой препарат брать. Но, в любом случае, теперь все зависит от эмбриологов  - удачи Вам! Пусть все получится)

Гонал со 2 д.м.ц по 150-10 дней,

с 7 дня Цетротид 0.25- 4 дня

На 10день стимуляции укол Овитреля ,один день перерыв(без уколов) и пункция т.е.на 13 д.м.ц.

Спасибо,хочу верить в чудо!