Перейти к публикации

Как гладить рубашки?


Юлиchка
Девочки, понимаю, вопрос глупый, но просто не понимаю, почему меня прям бесит гладить рубашки... есть какие-то хитрости, чтобы этот процесс был менее муторный? Меня трясти при виде стираной рубашки начинает, чтобы погладить собираюсь духом, прямо каторга какая-то... я ненормальная? Отпариватель спасет?



Я заменила рубашки поло , их гладить намного веселее и благо у мужа работа позволяет носить такие вещи, иногда, конечно, приходится гладить рубашки на важные встречи, матерюсь, плачу и глажу, схемы нет, как могу так и глажу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рубашки из ткани, которую не надо гладить. Во Вьетнаме покупали, вот вобще не мнутся, хз, волшебные просто. Даже не развешиваю, в сложеном виде в шкафу, достал, разок встряхнул и готово.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Murino сказал(а):

Рубашки из ткани, которую не надо гладить. Во Вьетнаме покупали, вот вобще не мнутся, хз, волшебные просто. Даже не развешиваю, в сложеном виде в шкафу, достал, разок встряхнул и готово.

это шелк, у мужа тоже есть.

Ссылка на комментарий
Только что, Murino сказал(а):

Рубашки из ткани, которую не надо гладить. Во Вьетнаме покупали, вот вобще не мнутся, хз, волшебные просто. Даже не развешиваю, в сложеном виде в шкафу, достал, разок встряхнул и готово.

Насколько я поняла о чем речь, то эти рубашки только на лето по моему? у них ткань типа "холодок" ? 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Значит я не одна такая, кто глажку не любит))))

А отпариватель вертикальный спасает? Легче в целом гладить одежду им?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LaDanKa сказал(а):

это шелк, у мужа тоже есть.

Обычная хб на вид. Рубашка как рубашка. Состав: 100% cotton.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стиральная машинка с функцией «легкая глажка» 

Ссылка на комментарий

Блин, как мне повезло! Глажка, это то, чем я не занимаюсь! Муж свои рубахи гладит сам

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Насколько я поняла о чем речь, то эти рубашки только на лето по моему? у них ткань типа "холодок" ? 

Обычные офисные рубашки, это не шелк ни разу.

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Сча куча рубашек "лёгкая глажка". 5 мин максимум на рубашку.

У меня на "тяжелую" рубашку с отпариванием больше не выходит :)

Ссылка на комментарий

Глажу как на схеме, только сначала рукава у меня идут, потом остальное. Ну и рубашки "лёгкая глажка" супер. А то бывает купишь и хрен отгладишь. Вот стрелки на брюках-это мой личный кошмар.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1327 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
×
  • Добавить...